Работа в Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Краснодарскому краю

Отзывы сотрудников о компании Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Краснодарскому краю

HR, персонал, обучение и развитие
Клиентский сервис и поддержка
Юридический отдел и налогообложение
2,2

Ведущий специалист-эксперт отдела по работе с персоналом

Абинск,
Руководитель КС- прекрасный человек. Спокойствие, уверенность, справедливость, высокий профессионализм и порядочность- основные его качества. Коллектив - как одна большая семья. Всегда готовы прийти на помощь, очень теплая атмосфера. Лучшее место работы!
Повышение зарплаты-было бы достойным бонусом для этих супер-ответственных и трудолюбивых людей!

Новороссийск,
Комфортные условия труда. Распределение должностных обязанностей. График работы. График выходных и праздничных дней. Официальное трудоустройство. Удобное распределение годового распределения отпускных дней.
Заработная плата. Работа программ.

Главный специалист-эксперт отдела закупок

1,3
Стабильная зп, увеличенный отпуск, светлые кабинеты, комфортные рабочие места
После реорганизации в 2021 году невероятно низкие зарплаты, намного ниже рынка, отсутствие карьерного роста как такового (. Начальники отделов неуважительно общаются с простыми специалистами. Руководство распределяет премии между собой, специалисты могут рассчитывать на 1/10 или даже 1/20 часть премий по итогам года. Грамотные спецы при первой же возможности уходят, соответственно, текучка большая, люди работают 2-3 месяца и уходят. При этом руководство прямым текстом говорит - если не нравится что-то, уходите, всегда придут другие.
Если Вы себя цените у уважаете как специалиста и человека - обходите фонд стороной, в городе есть сотни организаций с большей зп и лучшими условиями.

Главный специалист-эксперт отдела закупок

Работаю больше 10 лет
Близость к дому, приятное здание снаружи и внутри, новая мебель. Удобное расположение. Работа согласно ТК.
Зарплату, организацию труда, а так же наличие парковки

Ведущий специалист-эксперт

Краснодар,
Удобный график 5/2, выходные в праздничные дни. Хороший коллектив - всегда поможет если нужна помощь.
Техническое оборудование

Начальник отдела по работе с задолженностью

2,2
Стабильность выплаты заработной платы. Гарантии: отпуск, больничный
Увеличить уровень дохода. Проведение регулярно обучения сотрудников, разработка методической литературы в помощь для выполнения поставленных задач. Обеспечение рабочего места исправной орг. техникой, мебелью. Обеспечение канцелярскими принадлежностями.

Главный контролер-ревизор контрольно-ревизионного отдела

Работаю больше 10 лет
Близость к дому, отличные условия труда, полный соцпакет, хороший коллектив
Повысить заработную плату

Главный специалист-эксперт

Работаю больше 10 лет
Стабильная заработная плата, отпуск 36 дней в году, единовременная выплата к отпуску.
Справки о доходах - это минус, неоплачиваемые переработки, отсутствие карьерного роста.

Близость к дому
Удобный график
Карьерный рост
Премии
Хороший коллектив
Критичных проблем не выявлено, улучшить можно качество и оснащённость кабинетов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Краснодарскому краю

Рекомендуют ли сотрудники компанию Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Краснодарскому краю для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Краснодарскому краю для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Краснодарскому краю оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Краснодарскому краю оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Краснодарскому краю оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 9 оценок.

Информация о Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Краснодарскому краю

Сайт: Перейти