Работа в Типография Тираж

Отзывы сотрудников о компании Типография Тираж

Типография Тираж. Работаем с 2009 года.

Мы предлагаем полный комплекс различных полиграфических услуг и работаем с заказами любой сложности. В разных цехах типографии осуществляется допечатная подготовка, цифровая печать, широкоформатная печать, интерьерная печать, наружная реклама,  производство сувенирной продукции, и многое другое . Весь цикл работ выполняется нашей компанией: мы не обращаемся к посредникам, а потому цена услуг доступна для каждого клиента.

Мы внимательно относимся к клиентам и вникаем в каждую задачу, которая ставится перед нами. Индивидуальный подход, внимание к деталям, хорошее качество продукции и соблюдение сроков — это то, за что нас ценят заказчики. Мы не узкоспециализированная типография, наш сервис широк. Обратившись к нам с любым запросом, вы гарантированно получите профессиональную консультацию и быструю реализацию. Вы всегда можете убедиться в этом сами, воспользовавшись услугами и предложениями.

Наши ценности:

1. Клиенты
Успех наших клиентов – это и наш успех. Мы понимаем наших клиентов и предлагаем им наилучшие полиграфические решения, в том числе и для развития бизнеса. Мы стремимся предоставлять наилучший полиграфический сервис. Ценность наших печатных продуктов больше, чем их цена.

2. Сотрудники
Наши сотрудники – целеустремленные, ориентированные на результат. Мы сотрудничаем для достижения общей цели и действуем в рамках взаимного уважения. Чтобы быть первыми на рынке, каждый из нас должен быть лучшим в своей области.

Нас объединяют единые ценности, общие на всех успехи и неудачи, нацеленность на общий результат. Вместе мы меняем мир, в котором мы живём.

3. Качество
Качество – это первооснова и авторитет типографии это восприятие потребителем нашей полиграфической продукции. Увеличение прибыли, рост Компании и процветание сотрудников (от руководителя до конкретного исполнителя) напрямую связаны с качеством печатной продукции (полиграфических услуг).

4. Инновации
Мы уделяем особое внимание разработкам в области полиграфического рынка. Чтобы быть лидером, нужно предлагать новые, более качественные и порой неожиданные товары

Информация о Типография Тираж

Сайт: http://orelpechat.ru/