Работа в МАСТЕРОВИТ

Отзывы сотрудников о компании МАСТЕРОВИТ

Менеджер отдела снабжения

Работаю в данной компании уже 5 лет, пришла на собеседование на должность помощника менеджера, почти ничего не понимая в заборах, всему научили, везде подсказали и всё объяснили.
За 5 лет выросла в должности, приобрела знания и опыт
И хотела бы поделиться своим отзывом:
Удобное расположение офиса, дорога до работы не занимает много времени, а рядом есть все необходимое
Достойная заработная плата плюс приятные премии (руководство не обижает в данном вопросе и трезво оценивает объем выполняемой работы)
Дружный, веселый и отзывчивый коллектив (включая руководителей) готовый помочь/подсказать, если возникают вопросы в процессе. Для меня лично это вообще является главным фактором
В сезон нагрузка значительно увеличивается, бывают стрессовые ситуации как в рабочие будни, так и в выходные, которые необходимо решить. Но руководство принимает во внимание и помогает решить данный вопрос, не дает выгорать
Полис ДМС
Больше тренингов
Массовые корпоративные мероприятия

Оператор call-центра

Придя в компанию, я был очень удивлён такой приветливой и дружелюбной атмосфере. Поначалу подумалось, что это будет только в начале, чтобы новенькие не соскакивали, но я ошибся.
Зарплату платят без задержек.
Работа в отделе поддержки показала мне насколько разными бывают люди. Ценнейший опыт, как по мне.
Бесплатные обеды для офисных сотрудников. Вне рабочий досуг для сплочения коллектива. Предоставление ДМС.

Работаю в компании 6 год, абсолютно всем довольна!
Работа в дружном коллективе, в комфортном офисе рядом с домом, со своевременной зарплатой, с удобным плавающим графиком, с возможностью подключиться и работать удаленно.
Конечно, работа напряженная и требует много внимания, терпения, но Вам никогда не будет скучно!
Очень хочется отметить и поблагодарить руководство, всегда поддерживает сотрудников и мотивирует!
Мастеровит всегда развивается, предлагает качественный товар и услуги, чтобы каждый заказчик оставался довольным.
Очень хочется попросить упростить условия сезонных акций в работе для менеджеров.

Специалист по развитию продаж

Пришла в компанию «МАСТЕРОВИТ» в 2021 году в отдел «поддержки», проработала 7 месяцев и ушла на больничный (были проблемы со здоровьем), пришлось уволиться, так как мое лечение затянулось. После того как все со здоровьем нормализовалось, я начала искать работу и по счастливому случаю в отдел поддержки требовался человек, я с удовольствием вернулась и приступила к работе, так как здесь очень хороший коллектив и руководитель. Проработав 5 месяцев, я поняла, что на этой должности очень большая нагрузка и я не успеваю: приходила пораньше, уходила позже. Руководство кстати это не поддерживает, говорят, что так нельзя и что это быстро приведет к физическому и эмоциональному выгоранию, что в принципе и произошло у меня… Я решила уволиться, чтобы проблему не усугублять, но насколько щепетильно и чутко руководство относится к своим сотрудникам (ни на одной работе, на которых работала ранее такого не видела). Мой руководитель отдела «поддержки» успокоил меня и предложил работу в другом отделе, я сразу же согласилась потому что компания «МАСТЕРОВИТ» очень хорошая и я не хотела уходить.
Сейчас я работаю в отделе развития продаж, мне очень нравится и кстати у меня не было ни одного дня чтобы я проснувшись сказала себе что не хочу идти на работу. Руководство супер, коллектив бомба: все друг другу помогают, ко всем можно подойти с вопросом, никто не откажет и выслушает.
А, ну и конечно, компания стабильная, зарплата выплачивается вовремя, все официально, руководство со всеми праздниками поздравляет, дарит подарки. Также тем, кто занимается в зале, компания частично оплачивает абонемент. Работая здесь, я для себя нашла только плюсы!
Введение тренингов игрового формата

Офисы в Москве, приятный коллектив, ЗП выше чем в похожих компаниях. Обучение в течение 1,5- 2х месяцев, оплачивается. Выплаты зарплаты всегда вовремя, без задержек. Руководство лояльное.
Возможны переработки (по личному усмотрению, для увеличения дохода)

Бухгалтер

Люберцы,
Работаю больше 10 лет
Проработав в организации 15 лет решила оставить отзыв о компании:
Во время декрета возникла острая необходимость в подработке, руководство пошло навстречу, предложило всевозможные варианты дистанционной работы (ценят кадры). После декрета было безумно приятно возвращаться в родной коллектив, посвятили в текущее положение дел, помогли с новшествами и тонкостями работы.
Из положительных моментов хочу выделить:
- Стабильная организация, опытный, участливый руководитель., узнаваемый бренд.
- Семейная, душевная атмосфера в коллективе и между отделами всей организации.
- Светлый, современный офис рядом с метро.
- Ежегодная индексация з/п.

Прекрасный коллектив, своевременная оплата, без задержек. Руководство компании обоснованно требовательно и лояльно одновременно. Есть программы по дополнительному обучению сотрудников и повышению навыков.
Очень важно что компания не стоит на месте и постоянно развивается.
Карьерную лестницу для стремлении к саморазвитию

Специалист по развитию продаж

Отличная компания, активно растёт и вкладывает в развитие сотрудников. Руководство лояльное, всегда идёт на встречу и помогает решать возникшие вопросы. Хорошие условия труда, достойная заработная плата без задержек. Рекомендую данную компанию!
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий и совместного отдыха.

май 2023
Хороший коллектив, достойные условия организации рабочего места, хорошая обучаемость, лояльное руководство
Условия заработной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МАСТЕРОВИТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию МАСТЕРОВИТ для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию МАСТЕРОВИТ для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании МАСТЕРОВИТ оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании МАСТЕРОВИТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании МАСТЕРОВИТ оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 9 оценок.