Работа в Восточные строительные технологии

Отзывы сотрудников о компании Восточные строительные технологии

Менеджер по работе с клиентами

Работаю в данной компании 7 месяцев. Коллектив дружный, всегда помогут, в офисе никогда нет напряженной обстановки. Руководитель понимающий, всегда поддержит. Заработная плата всегда во время, без задержек. Бизнес центр в 5 минутах от метро. Работа интересная. Мне очень нравится работать в компании ООО "Восточные Строительные Технологии".
Всё очень замечательно. Всего хватает.
Если только немного расширить офис, так как коллег становится больше.

Бизнес-ассистент генерального директора

Коллектив профессионалов. Возможности роста по карьерной лестнице, финансово; личностный рост.
Руководство идет в ногу со временем. Есть обратная связь.
Компания активно развивается - это положительно отражается на сотрудниках.
Было бы неплохо переехать в более современный бизнес-центр, но, думаю, это произойдет в ближайшем будущем.

Работаю в компании с начала 2023 года.
Всё обговорённые условия на собеседование полностью соответствуют реальности в работе.
Руководство компании замечательное!
Компания очень быстро развивается и каждый сотрудник делает свой вклад в развитие компании, это очень нравится, что ты действительно можешь на что то повлиять.
С развитием компании так же развивается каждый сотрудник.
На этом месте работы были месяца, когда от зарплаты ахал, конечно же в хорошем смысле слова. С ростом финансовой составляющей, так же вырос в личном плане.
В компании огромный входящий поток лидов, не надо "надоедать людям" с холодными звонками.
Если Вы отличный продажник,Вам хочется развитие и роста, то добро пожаловать к нам!
Конечно же, как и в любом месте, есть зона роста.
Но никто не бегает от этих недостатков, а над ними работают и решают их.
С каждым шагом мы всё лучше и лучше.
Поэтому могу сказать, что недостатков серьёзных в работе или компании не заметил.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Восточные строительные технологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Восточные строительные технологии для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Восточные строительные технологии для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Восточные строительные технологии оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Восточные строительные технологии оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Восточные строительные технологии оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Мы, ВСТ Групп – быстрорастущая группа компаний на рынке строительного оборудования. Являемся поставщиками строительных лесовопалубочных систем и строительного оборудования малой механизации. Поставляем оборудование множества различных производителей по всей России. Осуществляем комплексную поддержку наших клиентов.

Мы расположены в Москве. Работаем в B2B сегменте. Наша целевая аудитория - строительные организации РФ.

На сегодняшний день мы показываем развитие и прирост на 177% в год, а наши сотрудники находятся в непрерывном финансовом и карьерном росте. Мы не останавливаемся на достигнутом и активно развиваемся. Мы в поиске сильных и целеустремленных людей.

Информация о Восточные строительные технологии

Сайт: http://vstgp.ru/