Работа в Новая Эра
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Новая Эра

удовлетворительно

Маркетолог

Возможен удаленный формат работы, по общению складываемся впечатление что адекватные люди
Мало клиентов, в день выплаты з/п изменили условия задним числом, тоесть недоплатили з/п, произошло это 2 раза

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новая Эра

Рекомендуют ли сотрудники компанию Новая Эра для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Новая Эра для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Новая Эра оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Новая Эра оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Новая Эра оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Нова Эра – представительство в Екатеринбурге.

Коротко о нас:

• Работаем с 2018 года.
  • За 2021 год мы выросли в 4 раза.
  • Наши услуги востребованы и обычное время и тем более в любой кризис.

Наши услуги:

• Банкротство физических лиц.
  • Юридическое обслуживание физических лиц.
  • Юридическое обслуживание юридических лиц.
  • Бухгалтерия.
  • Консалтинг.

Наша миссия:

Перевести юридические услуги из категории запутанных, не понятных для простых граждан видов деятельности в прозрачные, реальные и явно приносящие пользу услуги по доступной цене.

Наши принципы:

Мы выстраиваем диалог со своим клиентом на принципах справедливости, уважения, реальной и измеримой пользы людям, обратившимся к нам за помощью.

Работа у нас:

• Люди для нас не расходный материал, а ценный ресурс.
  • Нам не важен возраст, пол, вероисповедание или что то еще. Главное это желание работать и развиваться
  • Корпоративное обучение
  • Компания в стадии взрывного роста – поэтому быстрый карьерный рост от специалиста до, например территориального директора.
  • Мы держимся за сотрудников. Ротация. Даже если Вы не подходите для одной работы, но есть желание – найдем другую в структуре компании.
  • Услуги компании для Вас и Ваших близких по себестоимости, а услуги партнеров со скидкой.
  • Возможности доп. заработка.
  • Надежность. Устойчивая к любому кризису тематика.
  • Дружелюбный коллектив единомышленников.
  • Праздники, конкурсы, рекреационная активность.

Если ты хочешь стать частью нашей дружной команды, расти и развиваться вместе, то поспеши откликнуться и заявить о себе!

Маркетолог1