Работа в Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 (ИП Боков Хасан Иссаевич)

Отзывы сотрудников о компании Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 (ИП Боков Хасан Иссаевич)

Международная школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 — первый тренинговый центр, направленный на развитие всех интеллектуальных способностей (памяти, речи, внимания, мышления, чтения) у взрослых и детей от 4 лет.

Уже в 2013-м мы запустили систему франчайзинга и разработали курс подготовки учителей. Теперь в нашей команде кандидаты педагогических, психологических, философских наук и профессиональные методисты. Сегодня в нашем штате 850 педагогов России и СНГ. Весь их опыт работы с реальными детьми мы объединили в единую базу знаний.

За 10 лет мы открыли 510 школ в 295 городах России и странах СНГ. Подготовили 3100 педагогов и обучили более 230 000 учеников

Информация о Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 (ИП Боков Хасан Иссаевич)

Сайт: http://iq007.ru/