Работа в ЭТМ‑НН

Отзывы сотрудников о компании ЭТМ-НН

Компания «АлТехМаш» основана в 2004 году. Наша компания предлагает широкий ассортимент алюминиевых систем и комплектующих к ним, которые успешно применяются в строительстве, а так же при планировании офисных помещений и оснащении торговых залов.   Наша компания занимается продвижением и продажей архитектурно-строительных систем алюминиевых профилей группы компаний "Алютех", а также профилей для торгово-выставочного оборудования Жигулёвского завода «Энерготехмаш».  На нашем складе всегда содержатся большой запас продукции: высококачественные алюминиевые профили, как анодированные, так и с различными порошковыми покрытиями, комплектующие, а так же сопутствующие материалы для комплектации ваших заказов любой сложности. Конструкторский отдел компании поможет осуществить точный проектный расчёт нагрузок и воздействий на конструкции, а так же поможет сформировать комплектацию по эскизам заказчика.