Работа в Acoola Team

Продажи и развитие бизнеса
Дизайн и графика
PR и коммуникации
Маркетинг

Работаю здесь на позиции ORM-специалиста. Здесь у меня появилась возможность заниматься разнообразными проектами, которые заставляют меня профессионально расти и не стоять на месте. Команда - моё сокровище, всегда готовы помочь друг другу. Зарплата полностью устраивает, удаленный формат работы как стиль жизни
Сейчас у нас дела идут вверх, а это означает высокую подъемную нагрузку + дедлайны

Апрель 2024
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что вам нравится у нас работать.

Интернет-маркетолог

Работаю совсем недавно, но уже сложилось некоторое впечатление) Я давно в сфере маркетинга и задачи, которые передо мной стоят, не пугают, но удивило отношение руководства) Мне доверяют, мои идеи принимают и не суют палки в колеса - а это дорогого стоит)
График работы полностью устраивает. Я еще не закрыла стажировку, но зарплата уже значительно отличается от предыдущего места работы, поэтому я давно) После закрытия стажировки, она увеличится))
Я работаю удаленно, в другом городе, меня пригласили посетить офис, что бы лично познакомиться с коллективом, но было бы здорово, если бы компенсировали поездку в Москву))

Программист

Удобный график и удаленный режим. Могу самостоятельно планировать свой день. Готов петь оды на эту тему: здесь нет созвонов! Ничто не отвлекает от работы. На прошлом месте приходилось постоянно решать какие-то мелкие вопросы, присутствовать на планерках и практически весь день проводить в зуме. Сейчас работаю с грамотными коллегами, с которыми находишься на одной волне.
Для удаленщиков отсутствуют совместные выезды. Думаю, у нас найдутся люди, которым было бы весело вместе собраться и покататься на доске или поучаствовать в хакатоне.

Дизайнер

В агентстве собралась хорошая молодая команда, которая генерирует идеи и растет благодаря друг другу. Интересные и даже порой неожиданные задачи, которые подстегивают обучать себя и своих сотрудников. Прозрачная система оплаты, каждый сотрудник видит свой доход согласно выполнению плана.
Мне кажется что в этом агентстве было бы хорошо добавить ДМС.

Копирайтер

май 2023
Работаю в агентстве Acoola.Team два года. Удобный удаленный формат, благодаря которому у меня есть возможность заниматься обучением и вести свое дело. По оплате все четко и без задержек: на сколько наработал — столько и получил. Плюс ставка повышенная по сравнению с другими проектами, с которыми я работал ранее.
Не могу выделить что-то конкретное, все устраивает. Но, наверное, можно сказать про постановку более четких задач. Иногда не хватает дополнительной информации на старте. Я могу это все узнать, но хотелось бы сразу садиться за работу без лишних созвонов.

май 2023
В компанию пришел без опыта в digital. Благодаря обучению и наставничеству быстро прокачался и вырос в доходе. Коллектив - крутой, драйвовый и заряженный на результат. С руководством проблем нет, умеют слушать и слышать. Отдельно приятно, что замечают личные успехи и поощряют. Есть возможности развития как горизонтального, так и вертикального, вопрос лишь в целях.
Добавить бы корпоративные плюшки, а так все, более чем, устраивает.

март 2023
Умные и интересные коллеги, с которыми приятно пообщаться после работы или поиграть в настолки. Когда появляется сложный проект, коллеги всегда помогают и подсказывают, как правильно разговаривать с клиентом и закрывать его возражения. Адекватное начальство и приятная обстановка в офисе. Для нашего отдела создан простой и понятный регламент, с которым я смог быстро втянуться в процесс.
Я работаю в офисе и, конечно же, хотелось бы гибридный график, чтобы офис чередовать с удаленкой. А в остальном пока не нашел для себя проблем.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Acoola Team

Рекомендуют ли сотрудники компанию Acoola Team для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Acoola Team для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Acoola Team оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Acoola Team оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Acoola Team оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Тинькофф