Работа в Капитан

Отзывы сотрудников о компании Капитан

ООО "Капитан" – официальный дистрибьютор компаний, производящих смазочные материалы и легкомоторные масла популярных международных брендов: Teboil, Rolf, Sintec, Takayama, Mirax, Prista, Eagle.

Компания «Капитан» с 2001 года - один из стабильных и надежных поставщиков на рынке смазочных материалов на территории Иркутской области, в Республике Бурятия и Забайкальском крае. Имеет филиалы со складами продукции в городах Ангарск, Иркутск, Братск, Чита, Улан-Удэ, Бодайбо, Таксимо, Магистральный.

Нашими партнерами являются более 500 компаний в Восточной Сибири, Бурятии и Забайкалье, в том числе крупные предприятия индустриального сектора и розничного бизнеса.

Мы поставляем широкий ассортимент качественных смазочных материалов для предприятий различных отраслей промышленности, для легкомоторного и коммерческого транспорта.

Кроме того компания развивает сеть собственных станций технического обслуживания, оснащенных современным оборудованием для быстрого и качественного обслуживания.