Работа в Свадебный салон Egoistkа

Отзывы сотрудников о компании Свадебный салон Egoistkа

В январе нашему свадебному салону EGOISTKA исполнилось 9 лет) И, конечно, сложно сказать, сколько тысяч невест нашли своё заветное платье у нас)

Невероятно красивая атмосфера даёт позитивное настроение и эмоции, и, одновременно, это сложная работа, как и любая работа в сфере торговли. Нужно быть и психологом, и стилистом, и немного дизайнером)

В салоне более 500 свадебных и более 300 вечерних платьев, аксессуары, украшения,фаты,  накидки, белье.  Ассортимент большой, практически каждой невесте и выпускнице можно подобрать полный образ.

Кроме прямых продаж есть закулисная работа - отпаривание, оформление витрин, участие в съёмках, приём и раскладка товара. Интересная, непростая и красивая работа, и, если вы не боитесь сложностей, хотите хорошо зарабатывать, готовы обучаться, то это работа для вас!

Находимся в центре Краснодара,  на ул. Октябрьской,  во все районы города идёт транспорт.