Работа в Газпром Линде Инжиниринг

Забота о сотрудниках Получена: 23.09.2024

Карьерный рост Получена: 23.09.2024

Корпоративная культура Получена: 23.09.2024

Найдено: 6 из 69 отзывов
По специальности «Ведущий инженер-технолог (проектирование объектов нефтегазопереработки)»

Отзывы сотрудников о компании Газпром Линде Инжиниринг

Хорошо

Инженер-проектировщик

График работы можно выбирать самому, это очень важно для меня.
Зарплата пока ещё выше рынка.
Премии, но есть одно но...
Нет никакой информации о сроках и размере выплаты премий. Никто ничего не знает. Премию задерживают на полгода минимум.
Постоянные реструктуризации в компании, изменения, "улучшения" по факту никто толком не понимает, где он конкретно работает. Людям дают повышения, а потом снимают эти повышения в связи с реструктуризацией.
В компании процветает кумовство. Огромное количество начальников и странных никому непонятных отделов и подразделений. В целом очень многое зависит от вашего начальника и его отношения к сотрудникам, мне видимо не повезло: поменялось три начальника ни один из них не был заинтересован в отделе, у каждого свой "шкурный интерес".
ДМС для простых инженеров просто никакой.

Ведущий Инженер-конструктор

Комфортный офис. Хороший коллектив и приятная обстановка для работы.
Взаимодействие с руководством. Возможности карьерного роста. На стадии трудоустройства обещают возможность повышения после испытательного срока. Как только приходит время, сразу говорят, что минимум через год!

Ведущий инженер-проектировщик

Самара,
Хороший дружный коллектив. Интересные задачи. ДМС.
Коммуникации с филиалами

декабрь 2022
Плавающее начало рабочего дня, наличие ДМС, увовень заработной платы выше среднего по городу
Планирование работы, компетентность руководства, укомплектованность рабочих мест, своевременные выплаты премиальной части, соответствующие заявленным размерам на собеседовании

1,7
Работа в крупной компании над масштабными проектами мирового уровня, высокий уровень профессионализма некоторых специалистов
Нет никаких компенсаций или льгот, плохая организация условий труда, нет возможностей для карьерного роста внутри компании, колоссальные объемы работ, высокий уровень бюрократии, нет корпоративных мероприятий, полис ДМС по факту просто формальный

декабрь 2022
В такой серьезной компании, спасибо, за нереально душевный коллектив.
Гибкое начало дня спасение для «сов», правда, нечасто такое встретишь
А еще за четкие задачи, что не бросаете как котенка в воду.
Мое маленькое пожелание: введите удаленный формат. Хочу к Вам вернуться
Сложные задачи и дедлайны порой взрывают мозг.
В целом и общем все как везде, зависит от того куда попадете, какое будет руководство.
Правда тут мотивация радует больше (зп то бишь)
Хотелось бы больше социальных «плюх»: компенсация питания, зал, частичная компенсация проезда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Газпром Линде Инжиниринг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Газпром Линде Инжиниринг для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Газпром Линде Инжиниринг для трудоустройства, на основании 69 оценок.

Сотрудники компании Газпром Линде Инжиниринг оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 69 оценок.

Сотрудники компании Газпром Линде Инжиниринг оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 69 оценок.

Сотрудники компании Газпром Линде Инжиниринг оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 69 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью «Газпром Линде Инжиниринг» осуществляет полный комплекс работ по проектированию вновь строящихся и реконструируемых объектов глубокой переработки углеводородного сырья по иностранным лицензиям и в безлицензионном формате.

Имеет обособленные подразделения - проектные блоки в г. Салават, г. Уфа, г. Самара, г. Москва

Информация о Газпром Линде Инжиниринг

Сайт: https://gle.ru/