Работа в М‑АППС

Отзывы сотрудников о компании М-АППС

Ведущий инженер-программист

Нижний Новгород,
Отличный коллектив, отличные руководители. Комната отдыха, теннис, в лучшие времена даже массажисты приходили.
Побольше интересных проектов. И в целом диверсифицировать риски, чтобы уход какого либо заказчика не так сильно влиял на стабильность компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании М-АППС

Рекомендуют ли сотрудники компанию М-АППС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию М-АППС для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании М-АППС оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании М-АППС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании М-АППС оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Metamins - молодая и успешная компания со штаб-квартирой в центре российской IT колыбели и просто красавце-городе Нижнем Новгороде с дополнительным офисом в Burlingame, CA.

Основное направление - разработка web-сервисов и мобильных приложений для заказчиков из России, США и Европы.

Множество разноплановых и интересных проектов позволяют нашим разработчикам прокачивать профессиональные навыки и работать с передовыми стеками технологий в области мобильной и

web-разработки.

Мы активно развиваемся и формируем команду из профессиональных и увлечённых разработкой специалистов.

Возможны командировки в США и дальнейшая релокация.

Направления работы: Web, Mobile, Desktop, Open Source.

Технологии: C#, ASP.NET, MS SQL, JavaScript/TypeScript, Angular, HTML5, Java 8, Java Spring, Objective-C, Swift, Kotlin, Android Java, Flutter

Нижний Новгород1

Ведущий инженер-программист1