Работа в Омега

Отзывы сотрудников о компании Омега

Мы- компания  "ОМЕГА"

Квалифицированные юристы нашего центра с 2008 г. бесплатно консультирует клиентов по вопросам семейного, наследственного, трудового, административного, уголовного, жилищного, налогового и корпоративного права, сопровождает осуществление договоров и контрактов, оказывает поддержку и сопровождение повседневной деятельности организаций различных форм собственности.

Бесплатные юридические консультации помогают нашим Доверителям устранить или избежать ошибки положительно разрешить семейные, наследственные, имущественные и многие другие споры. Команда "ОМЕГА" состоит из опытных юристов и адвокатов, имеющих за своими плечами многолетний практический опыт. Все сотрудники – специалисты узкого профиля, что позволяет получить действенную помощь по своему вопросу от эксперта, который на 100% ориентируется в этой отрасли!

По каким вопросам мы даем консультации и оказываем услуги:

• защита прав потребителей;
  • трудовые споры: незаконное увольнение, взыскание зарплаты, восстановление на рабочем месте и многие другие споры с работодателем;
  • жилищные споры: вселение и выселение из помещений, определение порядка пользования жилым / нежилым помещением и т. д.;
  • земельные споры;
  • проблемы со страховыми выплатами, в том числе автовладельцам;
  • семейные споры: расторжение брака или спор о детях, лишение родительских прав, установление или лишение отцовства, взыскание алиментов, раздел имущества;
  • наследственные споры;
  • споры, связанные с административными и уголовными правонарушениями;
  • арбитражные споры и защита корпоративных клиентов.

Наша миссия – социально-компетентное решение юридических вопросов, квалифицированная помощь нуждающемся, практические советы и руководство к действию. Предоставляя бесплатные консультации для граждан и предприятий различных форм собственности, мы ставим цель не просто разработать решение, но и проконтролировать ход его выполнения.

Мы не разграничиваем дела на сложные и простые, на важные и незначительные, на платные и бесплатные. Мы осознаем, что за каждой проблемой стоит человеческая судьба, ваше настоящее и будущее!

Наши специалисты имеют достаточный опыт и обширную практику, позволяющую решать даже самые сложные ситуации.

Юридическая компания "ОМЕГА" : "Профессиональный подход- грамотное решение."

Тинькофф