Работа в Мадьяр

Отзывы сотрудников о компании Мадьяр

Сфера услуг, рестораны и туризм
Производство
Логистика, перевозки и склады
Администрация и управление
Рабочий персонал
Маркетинг
Управление продуктами и проектами
1,3

март 2022
Внимание к сотрудникам, обучение и развитие, стабильность. Постоянные изменения и работа в интересных процессах
График, нагрузку, от тотального контроля устаёшь, большая многозадачность

Август 2022
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв и выше оценку работы в компании.

Очень приятно, когда сотрудники разделяют цели и ценности компании. Команда Madyar Collection очень старается сделать работу сотрудников интересной и развивающей. У наших сотрудников есть возможность посещать бесплатные тренинги и мастер-классы, которые позволят прокачивать свои профессиональные скилы.

Жаль, что мы несколько разочаровали вас. Действительно, в нашей компании достаточно строго контролируется работа сотрудников. Это позволяет поддерживать качество сервиса на высоком уровне и радовать наших гостей.
График компании 4/4 был выбран исходя из пожелания большинства. Мы продолжаем ежегодно отслеживать пожелания наших сотрудников по всем фронтам и принимать решения по устранению возникающих вопросов. Сегодня, большинство сотрудников поддерживают именно такой график.

С уважением, команда HR Madyar Collection.

Краснодар,
Лояльность к персоналу, корпоративные мероприятия, возможность карьерного роста,обучение
Выйти на уровень России,хочется еще больше расширять компанию❤️

Май 2024
Добрый день, от лица всей компании Мадьяр благодарю вас за такую высокую оценку.

Приятно, что вы оценили уровень лояльности, а также иной вклад, который мы вносим для наших сотрудников.

Ежегодно мы проводим стратегическую сессию компании, где планируем расширение сети, открытия новых ресторанов и другое, так что, надеемся, масштабирование по России не заставит долго ждать, тем более, что мы уже работаем не только в Краснодаре, но и в Геленджике))

Краснодар,
Уважительное отношение к коллективу. Своевременная выплата зарплаты, нет задержек. Создание комфортных условий для работы
Больше мероприятий для совместного времяпровождения. Больше мастер классов и тренингов для персонала

Май 2024
Добрый день!! Очень приятно получить такую высокую оценку!

Действительно, выплаты заработной платы вовремя - один из основных принципов нашей компании, ведь мы бережно и уважительно относимся к своему персоналу. Стараемся создавать комфортные условия, где это возможно и ценим, что вы это подмечаете.

Корпоративные мероприятия нашей сети, в основном нацелены на активный отдых: походы, спортивные состязания, конкурсы, но если у вас есть иные конкретные предложения, вы всегда можете предложить креативную идею в отдел персонала, а наши сотрудники с большим удовольствием займутся ее реализацией.

Хорошего дня!

Краснодар,
Компания с уважительным отношением к сотрудникам, одно из немногих мест, где зарплату не задерживали никогда, система мотиваций, отношение всего руководства тоже на высоте! Приятный коллектив и работа с официальным трудом обустройством. Возможности для карьерного роста
Были трудности с приобретением необходимого инвентаря для работы( посуды, бокалов), что мешало работе

Май 2024
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно слышать, что вы цените уважительное отношение, стабильность, систему мотивации и возможности карьерного роста в нашей компании.

По поводу инвентаря мы приносим извинения за неудобства. Мы обязательно примем к сведению ваше замечание и будем работать над улучшением процесса закупки необходимых материалов.

Благодарим вас за такую высокую оценку нашей работы, всегда приятно работать с людьми, которые разделяют наш подход и ценности!

Работаю больше 10 лет
Компания с большой историей и авторитетом в общественном питании, даёт миллионы возможностей для развития, познания нового,отличная команда профессионалов и круто быть частью этой команды!
Всегда есть куда расти, но меня всё устраивает)

Май 2024
Добрый день! Спасибо за ваш замечательный отзыв!

Нам приятно слышать, что вы находите в нашей компании возможности для развития и познания нового. Мы стремимся к тому, чтобы наши сотрудники росли и развивались вместе с нами.

Благодарим вас за высокую оценку нашей компании. Нам важно, чтобы у нас работала дружная команда профессионалов, готовых делиться своими знаниями и опытом.

Ваше желание расти и развиваться вместе с Madyar Collection- это то, что нас вдохновляет! Мы будем продолжать работать над созданием комфортных условий для работы и возможностями развития наших сотрудников.

Краснодар,
Прекрасный коллектив, хорошее начальство, отлично кормят персонал, удобное расположение, зарплата всегда вовремя, официальное трудоустройство
Немного выше з/п, а так все прекрасно

Май 2024
Добрый день! Мы очень рады, что вам нравится работать в нашей компании! Нам приятно слышать, что вы цените теплую атмосферу в коллективе, профессионализм руководства, качественное питание, удобное расположение, своевременную зарплату и официальное трудоустройство.

По поводу заработной платы мы понимаем ваше желание получать еще более высокую оплату труда. Мы стараемся обеспечить справедливую и конкурентоспособную систему оплаты труда наших сотрудников. Мы регулярно анализируем рынок труда и вносим необходимые коррективы в систему оплаты.

Краснодар,
Работать в компании Мадьяр - это невероятное приключение, которое открывает перед тобой множество возможностей. Отличный коллектив профессионалов, отличные условия труда и возможность карьерного роста - вот что делает эту компанию особенной.
График работы, больше мероприятий для сотрудников, устройте пейнтбол

Май 2024
Добрый день! Мы очень рады, что вы так позитивно отзываетесь о работе в нашей сети! Нам приятно слышать, что вы высоко оцениваете нашу команду, условия труда и возможности для карьерного роста.

По поводу графика работы и мероприятий мы обязательно примем к сведению ваши предложения. Мы понимаем, что важно обеспечить баланс между работой и личной жизнью, поэтому рассмотрим возможность составления другого графика. У нас регулярно проводятся самые разные корпоративные мероприятия для сотрудников: туристические походы, профессиональные конкурсы, спортивные соревнования, корпоративы в каждом из ресторанов. Мы будем продолжать работать над планированием мероприятий для сотрудников, включая возможность провести пейнтбол)

Мы открыты к диалогу и всегда готовы учитывать мнение наших сотрудников. Спасибо за ваши предложения!

Краснодар,
Выплата заработной платы без задержек, хороший руководитель, отпуск по графику
График работы, увеличить заработную плату, организовать развоз в вечернее время, добавить персонала на процесс

Май 2024
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Мы ценим ваше мнение и рады, что вы положительно оцениваете своевременную выплату заработной платы, хорошего руководителя и возможность отпуска по графику.

Мы понимаем, что у вас есть предложения по улучшению некоторых аспектов работы. У нас регулярно проводится анализ заработных плат по рынку труда и вносятся коррективы в систему оплаты.
Также проанализируем возможность оптимизировать графики работы наших сотрудников, чтобы сделать график более удобным и комфортным.
Благодарим за предложение ввести развоз после смены для большего количества ресторанов сети и должностей, обязательно проанализируем потребность наших сотрудников в развозе после работы.

Благодарим, что так долго были частью нашей команды! Успехов вам на новом месте работы!

Самые высокие зарплаты в Мадьяр
Шеф-повар
на основании 5 отзывов

Повар горячего цеха

Краснодар,
Оформление по ТК, социальные гарантии, комфортные условия труда, дружелюбный коллектив и управляющий, который всегда поможет решить возникшие проблемы
Заработную плату, график работы, сделать более разнообразное питание для персонала ресторана

Добрый день!
Мы очень рады, что вы высоко оцениваете оформление по ТК, социальные гарантии, комфортные условия, коллектив и готовность руководства помогать в решении проблем.

В настоящее время мы пересмотрели систему оплаты труда. Теперь заработная плата поваров состоит из фиксированной ставки за смену, а также введена компенсация НДФЛ. Это позволяет нашим сотрудникам получать полную заработную плату без вычетов. Мы будем продолжать работать над улучшением графика работы и разнообразием питания для персонала, учитывая мнения наших сотрудников.

Желаем Вам удачи и профессиональных успехов!

Менеджер АЗС

Краснодар,
Крутая очень компания, с возможностью развиваться в любом направлении, достаточно прозрачные условия работы, и прямолинейное отношение к тебе.
Улучшайте в первую очередь себя, и все будет становиться лучше вокруг вас.

Управляющий

Краснодар,
Одна из самых стабильных компаний в Краснодаре в категории HoReCa.
Работаю в компании уже 8 лет. За это время вырос в компании из официанта в управляющего. Большинство руководителей компании бывшие линейные сотрудники. Это может сказать о понятных возможностях роста и компетентности руководителей в своей сфере.
Так же в компании очень круто прошита корпоративная культура.

Есть проекты под любой темперамент сотрудника со своими ключевыми характеристиками брендов.
В компании недавно было принято несколько решений, сильно улучшающих условия для линейных сотрудников.

Жду изменения мотивации для руководителей.

Май 2024
Добрый день! Мы очень рады, что вы цените стабильность, возможности для роста и сильную корпоративную культуру Madyar Collection.

В компании существует клуб преемников, который каждые полгода формирует наш кадровый резерв на управленческие должности из внутренних сотрудников. Более 90% руководителей Madyar Collection это сотрудники, которые начинали свой путь с позиции стажер на линейной должности. Нам приятно слышать, что вы прошли такой большой путь от официанта до управляющего ресторана. Мы очень ценим, что вы являетесь частью нашей команды уже 8 лет и вносите большой вклад в развитие компании.

Также рады, что вам нравится наличие разнообразных проектов, которые позволяют каждому сотруднику проявить свой потенциал.

Мы и правда постоянно работаем над улучшением условий труда и мотивационных программ, чтобы обеспечить комфортную атмосферу для всех сотрудников компании.

Мы направим ваше предложение об изменении мотивации управляющих вышестоящему руководству.

1) справедливый
2) ответственный
3) рассудительный
4) доверяет своим сотрудникам
Полностью у всех убрать вычеты НДФЛ, а так же сделать для всех сотрудников без исключения корпоратив.развоз

Май 2024
Добрый день! Благодарим вас за столь высокую оценку и долгосрочное сотрудничество с нашей компанией)!
Примем к сведению ваше предложение по компенсации НДФЛ и корпоративному такси после смены для всех сотрудников сети. Мы проанализируем возможности их реализации и приложим все усилия, чтобы сделать работу в нашей компании еще более удобной и комфортной.

Работаю больше 10 лет
Комфортные условия, руководители отличные (у меня их было много). Мое мнение, как сотрудника, часто слушают и стараются исправить работу
Больше выездных тренингов и приглашенных спикеров извне для прокачивания своих навыков

Май 2024
Добрый день! Спасибо за столь высокую оценку нашей компании как работодателя) Очень рады, что вы являетесь частью нашей команды так долго! Для нас важно, что вы чувствуете себя услышанным и что ваше мнение учитывается при работе.

Мы согласны с вами, что прокачка навыков сотрудников — это важная составляющая развития.У нас много возможностей для обучения и развития: онлайн-приложение, клуб преемников, тренинги и профессиональные конкурсы. Мы уже работаем над расширением программы обучения с учётом потребностей наших сотрудников, и ваши пожелания по выездным тренингам и приглашенным спикерам будут обязательно учтены.

Краснодар,
Пути карьерного роста прозрачны и понятны, при желании можно развиваться, всегда помогут и расскажут. Классная корпоративная культура
Больше участвовать в формировании меню, так как именно официанты получают обратную связь от гостей

Май 2024
Добрый день! Мы рады, что вам нравится прозрачность системы карьерного роста в нашей компании, корпоративная культура, а также что вы ощущаете поддержку и помощь в вашем развитии.

Отзывы сотрудников очень важны для нас, и мы примем во внимание ваше пожелание больше участвовать в формировании меню. Мы постараемся обеспечить официантов большей возможностью вносить свой вклад в этот процесс, учитывая ценную обратную связь от гостей.

Спасибо за отзыв и за ваши ценные рекомендации!

С уважением,
команда HR Madyar Collection.

Повар

Краснодар,
Отличные условия, НДФЛ и форму компенсирует компания, получаю зп без вычетов. Хорошее отношение.
Хотелось бы больше корпоративов, в остальном все хорошо. Очень рад что работаю в компании.

Май 2024
Добрый день! Мы ценим вашу обратную связь и признательны за то, что вы отметили наши преимущества!
Мы регулярно улучшаем условия работы наших сотрудников, поэтому недавно внедрили компенсацию НДФЛ и оплату формы для поваров, чтобы сотрудники смогли получать полную заработную плату и не тратили средства для покупки специальной формы.

У нас регулярно проводятся корпоративные мероприятия, но мы постараемся увеличить их количество и сделать их более разнообразными. Мы считаем, что такие мероприятия являются отличным способом сплотить команду и создать благоприятную рабочую атмосферу.

Если у вас будут идеи по проведению корпоративных мероприятий, то будем рады получить их в отделе персонала)

Краснодар,
Крутая корпоративная культура, совпадаем с компанией по ценностям, надежность и стабильность.
Карьерный рост, развитие и крутая команда!
В компании проводят опросы удовлетворенности, я часто общаюсь со своим руководителем и лично предлагаю улучшения. Меня слышат

Май 2024
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы находите нашу корпоративную культуру привлекательной и разделяете наши ценности)

Рады, что вы активно даете обратную связь, и руководители прислушиваются к вашим предложениям. Мы серьезно относимся к мнению наших сотрудников и используем его для постоянного совершенствования компании.

Благодарим, что так долго являетесь частью нашей команды и вносите вклад в развитие в компании!

Краснодар,
Дружный коллектив, хорошо обучают.
Комфортные условия работы, питание и возможность зарабатывать.
Хотелось бы немного больше времени на обеденный перерыв и отдых

Краснодар,
Стабильная заработная плата, возможность карьерного роста, корпоративная культура, обучение, тщательный подбор персонала благодаря чему работа в окружении прекрасных коллег
Все и так на самом высоком уровне, но предела совершенству нет, поэтому можно увеличить количество обучений и заработную плату

Краснодар,
Получение опыта, после которого можно пойти в хорошее место
Соответсвенно, как только был получен необходимый опыт, ушел в другое место
Взаимоотношения между сотрудниками
Оплату труда

Технолог

Близость к дому, работа с 11.00 утра, кофе, обед от компании
Маленькие кабинеты, качество питания, зарплата, несвободный график

Официант-бармен

Краснодар,
Комфортный график, на тот момент. Отличный доход, классная атмосфера и коллектив
Взаимодействие с руководством

Краснодар,
Гибкий рабочий график, конкурентоспособная зп, дружный коллектив, мероприятия вне работы
Хотелось бы побольше обучения в очном формате

Май 2024
Добрый день! Спасибо за вашу оценку и отзыв, это реальная возможность для нас стать лучше.
Мы рады, что вы цените гибкий график работы, конкурентоспособную зарплату, дружный коллектив и мероприятия вне работы. Нам важно, чтобы наши сотрудники чувствовали себя комфортно.

Мы понимаем, что очное обучение может быть более эффективным и интересным. Мы будем анализировать возможности организации таких мероприятий чаще и стремиться к тому, чтобы предоставить нашим сотрудникам еще более широкие возможности для профессионального развития.

Краснодар,
Зарплата всегда выплачивается вовремя, задержек никогда не было, выплачивают иногда раньше. Очень хорошая школа , особенно если у тебя нет скила в сфере гостеприимства, либо не большой опыт.
Возможность карьерного роста, все топ-менеджеры выходцы из сети и это очень круто) Все возможные тренинги и корпоративные мероприятия, которые помогают прокачивать скил и не только
Отсутствует развоз в вечернее время

Май 2024
Добрый день! Нам очень приятно слышать, что вы цените условия труда, перспективы карьерного роста, а также возможность участия в тренингах и корпоративных мероприятиях.

Мы понимаем, что развоз в вечернее время это важный аспект для комфорта наших сотрудников. Мы проанализируем возможности организации такого сервиса и приложим все усилия, чтобы сделать работу в нашей компании еще более удобной и приятной.

Повар ресторана

Краснодар,
Хорошая компания, без обмана, зп вовремя всегда или раньше, недавно появился полный развоз
Далеко от дома, питание не всегда супер, иногда хотелось бы есть домашнюю еду, а то только блюда экстра класса

Добрый день!

От всей команды благодарим Вас за высокий балл.
Каждый день мы выкладываемся на максимум, чтобы сделать работу для каждого нашего сотрудника комфортной и приятной. Рады, что вы оцениваете опыт работы у нас положительно. Спасибо!

С уважением, команда HR Madyar Collection.

Краснодар,
График , лояльность начальства , близость с домом , тренинги, своевременная оплата труда
Коммуницирование между сотрудниками

Май 2024
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады слышать, что вы цените нашу компанию как работодателя)

Мы согласны с вами, что эффективная коммуникация в коллективе— это основа успешной работы. Мы изучим разные варианты улучшения взаимодействия внутри команды, учитывая пожелания наших сотрудников. Наша цель - создать комфортную и эффективную рабочую атмосферу для всех сотрудников.

Благодарим вас за обратную связь!

С уважением,
команда HR Madyar Collection.

Тбилиси,
Возможность выбирать место работы (куда удобнее добраться), обучение, бесплатное питание
Немного больше времени для возможности отдыха (перерыва)

Июль 2023
Добрый день! От лица всей компании благодарим вас за высокую оценку нашей работы.

Действительно, на собеседовании мы всегда стараемся предоставить выбор и подобрать наилучший вариант. В дальнейшем, исходя из полученного опыта и стажа (после обучения, которое активно практикуется в нашей сети), мы с удовольствием идем навстречу желаниям сотрудников о переводе в другой проект, чтобы не допустить их профессионального выгорания.

Будем надеется, что нам еще удастся поработать вместе, а пока - удачи вам на вашем новом этапе.

Повар холодного цеха

Краснодар,
Развитая корпоративная культура, есть походы, коллективные выходы. Классное взаимоотношение в коллективе. Есть возможность вырасти до су-шефа
Можно было бы улучшить питание для персонала, сделать более гибкий график и сделать чуть больше корпоративных мероприятий уж очень это классно

Июль 2023
Добрый день, благодарим вас за такую высокую оценку нашей работы, всегда приятно работать с людьми, которые разделяют наш подход и ценности!

Старший повар

Краснодар,
Близость к дому. Стабильный график. Большая сеть. Много разнообразных ресторанов где царит своя атмосфера.
Повышение зп. Централизованность.

Июль 2023
Добрый день, благодарим вас за оставленный отзыв.

Отдел по персоналу проводит регулярный анализ актуальных заработных плат по всем профессиям, представленным в компании, чтобы всегда оставаться в лидерах рынка. на основании такого отчета и принимаются стратегические решения по повышению ставок на каждой должности. За минувший год в связи с интенсивным ростом уровень заработных плат пересматривался не менее 3 раз.

Желаем вам удачи на новом месте и до новых встреч)

май 2023
Лучший коллектив , каждый ресторан особенный , не заскучаешь ! Руководство везде просто невероятное, со всеми легко найти общий язык , поддерживаются дружеские отношения без перехода грани начальник /подчиненный. Всегда идут на встречу , все супер
Сложно придумать, что можно улучшить, потому что компания дает все и даже больше чем можно придумать. Проблемы могут появляться только в сфере межличностных отношений сотрудников

Май 2023
Добрый день!

От лица компании благодарю вас за высокую оценку нашей компании.
Спасибо, что продолжительное время вы были с нами. Надеемся, что еще встретимся) Удачи в новых начинаниях!)

Шеф-повар

апрель 2023
не бывает задержек по зарплате, даже раньше часто платят
развоз персонала после позднего окончания смены мягко говоря "хромает"

Апрель 2023
Добрый день! От лица всей компании благодарю вас за оставленный отзыв)

Знаем, что вопрос развоз остро стоит в рамках нашего города (он большой, а общественный транспорт ночью не ходит ), стараемся принимать все на сегодняшний день возможные меры.

Менеджер по доставке

март 2023
Комфортные условия труда, есть все необходимое для работы, официальное трудоустройство, удобный график и недалеко от дома, выплаты зп в срок
Хотелось бы побольше обучающих мероприятий/тренингов

Март 2023
Добрый день! Благодарим за такую высокую оценку. Рады, что опыт работы у нас был позитивным.

Обучение и развитие - наш приоритет. Сейчас мы активно используем онлайн приложение ЯМадьяр, которое позволяет изучать стандарты компании, персональные обязанности и другие обучающие и развивающие материалы прямо в своем телефоне. Постоянные обновления не дают скучать сотрудникам)

Как и раннее, в нашей компании проходят обучения в клубе преемников, где мы развиваем сотрудников и готовим их к повышению в должности в рамках нашей сети)

Надеемся, что у нас еще будет возможность поработать вместе. Удачи на новом месте)

команда HR Madyar Collection

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мадьяр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мадьяр для трудоустройства?

88.8% сотрудников рекомендуют компанию Мадьяр для трудоустройства, на основании 80 оценок.

Сотрудники компании Мадьяр оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 80 оценок.

Сотрудники компании Мадьяр оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 80 оценок.

Сотрудники компании Мадьяр оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 80 оценок.

Madyar Collection — крупнейшая мультибрендовая сеть ресторанов на Юге России с 23-х летним опытом в сфере гостеприимства и сервиса. Сегодня наша команда насчитывает уже около 600 сотрудников, которые по-настоящему любят то, что делают. Наши рестораны представлены в Краснодаре и Геленджике.

Проекты сети: Джимми Чу, Томми Lee, Sunny Cafe, Гусь Izakaya Bar, Пиноккио Djan, Дэда, Don Bazilio, Мадьяр-Гриль, Wok Cafe, Ряженка, БОДXI, Подано и абсолютно новый Мадьяр

Сегодня MDR - это 15 ресторанов с 13 уникальными концепциями различных кухонь мира, собственная служба доставки и проект Школа поваров «Madyar Collection».

Наши рестораны занимают места во всероссийских и региональных ресторанных премиях. Например, в 2019 году проект «Джимми Чу» вошел в ТОП-100 ресторанов России по версии премии «Пальмовая ветвь», кроме того мы входим в рейтинг Where to Eat South и получаем первые места в региональных премиях «ТОП25 Собака.КРД», «Краснодарская Щука» и других. Два ресторана входят в Топ 3 лучших ресторана Краснодара по отзывам гостей на Tripadvisor.

Наши шеф-повара частые спикеры и участники всероссийских ресторанных форумов и конкурсов, а также приглашённые гости гастроужинов.