Работа в Пульс Регионов

Отзывы сотрудников о компании Пульс Регионов

Казань,
Лояльность к работникам, близость к дому
Коммуникация между сотрудниками

Сентябрь 2023
Спасибо Вам за этот отзыв. Ценим каждого и постоянно совершенствуем качество коммуникаций внутри коллектива.

Казань,
Не один раз сотрудничала с этой компанией. Легкие и интересные проверки без оформления отчетов, платят сразу, без задержек.
Все отлично! Доброжелательные сотрудники, готовы помочь с любым вопросом, все подробно объясняют. Можно было бы повысить оплату труда.

Сентябрь 2023
Ваши отзывы - это наши точки роста. Мы ежегодно индексируем размер оплаты, чтобы предоставлять сотрудникам возможности для формирования высокого уровня жизни.

Управляющий проектами

Работал здесь 8 лет, почти с основания. Компания внимательно относится к предложениям сотрудников, платит вовремя, старается выстраивать долгосрочные отношения с контрагентами и с сотрудниками. Текучки особо нет, люди приятные. Мне нравилось работать здесь.
В определенный момент мне захотелось сменить сферу деятельности - в рамках этой компании не было соответствующих предложений.

Сентябрь 2023
Точно знаем, чей это отзыв. Искренне благодарим за все 8 лет совместной работы, всегда с радостью ждем на чашку кофе и надеемся на совместные проекты в будущем!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пульс Регионов

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пульс Регионов для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Пульс Регионов для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Пульс Регионов оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Пульс Регионов оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Пульс Регионов оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Компания "ПУЛЬС РЕГИОНОВ"  более 9 лет проводит полевые маркетинговые исследования для крупных игроков автомобильного, финансового и строительного рынка Поволжья.

Основное направление деятельности - изучение степени лояльности клиентов и потребительских интересов методом "Тайный покупатель" и подбор персонала для профильных проектов.

Наши миссия - повышение культуры обслуживания и качества предоставляемых услуг в Поволжcком регионе.

Наша гордость - это кратный рост показателей качества обслуживания и увеличение продаж наших заказчиков.

Количество участников наших проектов к началу 2023 года превысило отметку в 3500 человек. За 2014-2023 годы проведено более 15000 аудитов в 136 подразделениях наших заказчиков.

Казань2

Управляющий проектами1