Работа в АБН ГРУПП

Отзывы сотрудников о компании АБН ГРУПП

Торговая Компания «АБН ГРУПП»  является официальным дистрибьютором в России SHAANXI AUTOMOBILE GROUP CO., LTD. В Россию Автотехника торговой марки "Shacman" комплектуется современными, соответствующими экологическому классу ЕВРО 5 дизельными двигателями. В их число входят двигатели таких брендов как "Weichai" и "Cummins". Помимо стандартной, имеется возможность, опциональной комплектации транспортных средств по желанию самых искушенных потребителей.

Наша компания является одной из ведущих по продаже грузового транспорта!

Филиалы в городах: Казань, Челябинск, Благовещенск.

Мы гордимся нашими достижениями и постоянно стремимся к расширению нашей команды профессионалов!

Мы приглашаем всех, кто ищет работу в успешной и динамично развивающейся компании, присоединиться к нашей команде!

Мы убеждены, что наш успех зависит от наших сотрудников, поэтому стремимся предоставить им не только интересную работу, но и возможности для профессионального и личностного роста.

Отправьте нам свое резюме, и мы сможем назначить время собеседования уже на этой неделе!