Работа в Сарваров Олег Марсельевич

Отзывы сотрудников о компании Сарваров Олег Марсельевич

Домодедово,
Соответствие задач наличию ресурсов, грамотное руководство. Система планирования, организации и контроля выполнения задач.
Технологичность, обновить версию информационной системы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сарваров Олег Марсельевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сарваров Олег Марсельевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сарваров Олег Марсельевич для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сарваров Олег Марсельевич оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сарваров Олег Марсельевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сарваров Олег Марсельевич оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания более 6 лет успешно занимается продажами  на маркетплейсах . За это время мы активно развивались и росли вместе с нашей командой. Мы стали одними из лидеров продаж в категории одежда.

Наша гордость-открытие собственного производства женской одежды. Бренд MIXIshop, DIAMOWER и другие - это разработка и производство уникальных моделей одежды, современный дизайн, удобство и качество. Бренды представлены на ведущих интернет-площадках страны.

Мы не останавливаемся на достигнутом! Цель компании на 2023г.-расширить собственное производство, кратно вырасти на маркетплейсах и увеличить доход до 450 000 0000 руб. Это возможно только благодаря сильной команде профессионалов. Мы ценим каждого сотрудника и предлагаем комфортные условия работы, обучение, развитие и профессиональный рост.

Присоединяетесь к нашей команде! Станьте частью молодого и амбициозного коллектива!

Домодедово1