Работа в ЧТУП БелМегаСпорт

Отзывы сотрудников о компании ЧТУП БелМегаСпорт

Сегодня сеть фитнес-клубов "Ева" и тренажерные залы "Качалка" объединяют многих бобруйчан, ценящих свое здоровье и красоту. За 16 лет своего существования, сеть зарекомендовала себя как клубы с широким спектром различных фитнес-направлений, которая развивается в соответствии с мировыми трендами фитнеса и стремится делать жизнь людей комфортнее, предлагая новые направления и интересные проекты!

Список  ценностей которые  мы предлагаем нашим сотрудникам:

1. Наша команда — это наша организация, поэтому  мы относимся к коллегам с уважением и всегда стремимся помочь. Семейная атмосфера коллектива - приоритетная и сильная сторона нашей компании.
  2. Ежемесячно (за счет компании) проходят тренинги направленные как на профессиональное, так и на личностное развитие.
  3. Руководители компании это не только начальники, а старшие помощники в достижении высоких целей и задач.
  4. Сотрудникам организации разрешается заниматься бесплатно любыми услугами во всей сети клубов, также частично разрешается заниматься бесплатно близким родственникам сотрудника.
  5. Профессиональные успехи сотрудников ежемесячно отмечаются корпоративными наградами либо премиями.
  6. Для поднятия корпоративного духа, за счет компании в организации среди сотрудников часто проводятся розыгрыши призов.
  7. На значимые события и праздники организовываются корпоративы.
  8. Компания постоянно развивается и применят в своей работе современные технологии и высокий сервис обслуживания клиентов.
  9. В организации  работает система  поддержки и адаптации новых сотрудников.
  10. Сотрудникам организации разрешается выбрать рабочий график и филиал с учетом своих жизненных обстоятельств.

Адреса филиалов "Ева" и "Качалка" г. Бобруйск:

• ул. Чонгарская, 98;
  • ул. Минская, 108;
  • пр-т Строителей, 58 (ТЦ "Спектр")
  • ул.Советская,94

Фитнес центр, кондиционеры, вентиляция, душевые, комфортные раздевалки, бассейн, аквааэробика, тренажерный зал, аэробика, пилатес, йога, йога в воздухе, танцевальные направления, школа раннего развития для детей, обучение плаванию для детей, вторая молодость - группы для пенсионеров, измерения, консультации по питанию, индивидуальный тренинг.

Информация о ЧТУП БелМегаСпорт

Сайт: https://eva.by/#slide1