Работа в BeProfessional Realty

Отзывы сотрудников о компании BeProfessional Realty

Тактичность, целеустремлённость, забота, отзывчивость, комуникабельность
Отдел по подбору персонала, общение сотрудников внутри компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BeProfessional Realty

Рекомендуют ли сотрудники компанию BeProfessional Realty для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию BeProfessional Realty для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании BeProfessional Realty оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании BeProfessional Realty оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании BeProfessional Realty оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Здесь должна быть информация о том, какая мы профессиональная компания и как давно мы на рынке. Да, и ещё что-то про динамичное развитие. Но кому это интересно? Да, никому!

Скорее Вам интересно, что Вы получите в нашей компании. Неправда ли?) Пропустим обещание "золотых гор" и постараемся ответить по существу. Во-первых, это обучение. Мы стараемся брать людей без опыта в недвижимости, но тех, кому это действительно интересно и тех, кто готов учиться. Во-вторых, это условия работы. И это не только офис в хорошем районе рядом с метро, но и комфортный климат в коллективе. В-третьих, это возможность зарабатывать. Если Вам нужны деньги и Вы настроены их зарабатывать, а не просто получать, то Вы по адресу!

Итак, прочитайте требования к кандидату. Ничего сверхъестественного. Ведь так? Но нужно будет работать. Много работать. Особенно на начальном этапе. Работа риэлтора движется, как локомотив, самое сложное - это сдвинуть с места. Потом он набирает скорость и клиенты уже сами звонят Вам по рекомендации знакомых, а собственники сообщают о новых свободных площадях на объектах, которые Вы помогали им сдать. Так что дело за малым, сделать первый шаг!

ТЦ МЕГА
ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ