Работа в Майорова Галина Владимировна

Отзывы сотрудников о компании Майорова Галина Владимировна

Школа финансовой грамотности — это авторский проект практикующего финансового эксперта Галины Майоровой. Галина является квалифицированным инвестором, предпринимателем, уже более 15 лет инвестиции являются основным источником ее дохода.

“Школа Инвестора. Создание пассивного дохода” — это 3-х месячный онлайн-коучинг по созданию пассивного дохода с ежедневной обратной связью от Эксперта.

В нашей школе мы обучаем:

• Целеустремленных новичков, которые хотят изменить ситуацию с деньгами и научится создавать пассивный доход
  • Начинающих инвесторов, которые хотят повысить свою квалификацию, упорядочить уже имеющиеся знания, обучится новым и делать крутые результаты
  • Предпринимателей, которые хотят освоить новую нишу и получать пассивный доход

Наша цель — максимально быстро вывести клиента на качественно новый уровень финансовой грамотности, уже в процессе обучения привести к результатам, привить клиенту новые привычки, помочь сформировать развивающее окружение, открыть новые горизонты развития в сфере инвестиций.

Одно из наших основных преимуществ на рынке – это работа с клиентами в формате живых групповые лекции и персональных встреч с Экспертом, что позволяет отслеживать динамику каждого ученика, неизменно приводя его к отличному результату!

Почему работать в нашей компании выгодно для Вас?

• Возможность получить динамичный опыт работы на стабильно растущем рынке онлайн обучения
  • Востребованный авторский продукт, приносящий реальную пользу клиентам
  • Реальные возможности финансового и карьерного роста
  • Надежный, активный, профессиональный коллектив
  • Возможность строить полноценную карьеру работая дистанционно
  • Возможность показать в работе Ваши профессиональные компетенции и личностные качества и расти вместе с нами!
НАМИ, ФГУП
АЛИБРА