Работа в Global Freight Service Ltd.

Отзывы сотрудников о компании Global Freight Service Ltd.

GFS - транспортно-экспедиторская компания, созданная в результате реструктуризации подразделения крупной транспортной компании. Компания воплощает в своей деятельности один из важнейших принципов современного бизнеса - индивидуальный подход к каждому Клиенту.
Основной капитал нашей компании это ее сотрудники - высококлассные специалисты в области международных перевозок, грузоперевозок по России и в сфере внешне экономической деятельности, которые всегда откликнутся на проблемы заказчика, подберут оптимальный способ транспортировки, проконсультируют заказчика обо всех возможных нюансах при выполнении перевозки, быстро, качественно и в срок удовлетворят любую потребность клиента в перевозках.
Широкие связи нашей компании в сфере международных грузоперевозок, так и перевозок по России позволяют нашим специалистам осуществлять перевозку грузов практически из любой точки мира. Менеджерами компании постоянно отслеживается местонахождение каждого груза, вследствие чего каждый наш клиент в любой момент может получить информацию о местонахождении своего товара
Наша сила - в гибкости и оперативности. Мы обеспечиваем доставку Вашего груза, оптимальным маршрутом и видом транспорта. Организуем полный спектр сопутствующих услуг, от консолидации грузов и страхования, до сертификации и таможенного оформления.

DPD в России
СДЭК