Работа в МП Зоринское
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании МП Зоринское

Технолог пищевого производства

июль 2022
своевременная выплата зп, доставка транспортом предприятия, отзывчивое руководство, перспективы в развитии
собственная столовая

Саратов,
Работаю в компании относительно недавно и за все время работы только положительные результаты и эмоции!))
Доброе отношение к сотрудникам, комфортные условия труда, дружный коллектив, профессиональный подход к решению задач, руководитель всегда в открытом доступе и всегда можно обратиться к нему напрямую.
Мотивация – это важная состовляющая успеха организации, это все то, что побуждает работников ежедневно с энтузиазмом спешить на работу и стараться выполнять профессиональные обязанности наилучшим образом. Интересно было бы иногда организовывать розыгрыш между сотрудниками сертификата на путешествие.

Май 2024
Благодарим за высокую оценку!

Саратов,
Отношение к сотрудникам компании, своевременная зп, доставка транспортом предприятия, адекватное руководство!
Улучшить взаимосвязь между отделами.

Май 2024
Ваш отзыв вдохновляет нас продолжать совершенствоваться. Благодарим за поддержку!

Саратов,
Отличное руководство! Сплоченный коллектив! Соблюдение технологического процесса по обработке мясной продукции!
Своевременная оплата труда! Скидки сотрудникам на продукцию предприятия!
Расширить сферу влияния по всей территории РФ.

Май 2024
Ваш положительный отзыв - лучшая награда для нашей команды!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МП Зоринское

Рекомендуют ли сотрудники компанию МП Зоринское для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МП Зоринское для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании МП Зоринское оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании МП Зоринское оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании МП Зоринское оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Мясоперерабатывающее предприятие "Зоринское".

Самое главное преимущество нашей компании, это наша команда - профессиональные, порядочные и не равнодушные люди. Мы убеждены, что развитие бизнеса возможно лишь путем эффективного развития персонала.

Непрерывное и систематическое обучение, развитие знаний и навыков способствует достижению высоких профессиональных результатов сотрудниками и обеспечивает эффективное развитие бизнеса.

Мы поддерживаем стремление к получению дополнительных знаний, самообучению и саморазвитию.

КДВ Групп
PepsiCo