Работа в Дом моделей ТАИТ

Отзывы сотрудников о компании Дом моделей ТАИТ

Старший продавец консультант женской одежды

Воронеж,
сентябрь 2024
Свобода в выборе рабочего графика, реализация себя в качестве наставника, стилиста.
Развивать молодёжный коллектив, стиль одежды. Выпускать молодёжную коллекцию одежды.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дом моделей ТАИТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дом моделей ТАИТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Дом моделей ТАИТ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дом моделей ТАИТ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дом моделей ТАИТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дом моделей ТАИТ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Созданный в 1987 г. Дом моделей "ТАИТ" успешно работает на отечественном рынке, предлагая своим покупателям современную женскую одежду высокого качества :

элегантные деловые костюмы;
нарядные платья и комплекты;

стильные молодежные модели.

Ежегодно дизайнеры Дома моделей "ТАИТ" разрабатывают более 200 моделей, представленных в сезонных коллекциях:

"ВЕСНА-ЛЕТО"
"ОСЕНЬ-ЗИМА"
Особого внимания заслуживает новогодняя коллекция.

Современная производственная база, использование компьютерных технологий при разработке лекал, профессионализм и высококвалифицированные кадры обеспечивают:

высокое качество продукции;

широкий ассортимент изделий;

постоянное обновление ассортимента (2-3 модели в неделю).

Демократичная ценовая политика фирмы позволяет при стабильном качестве изделий сделать одежду Дома моделей "ТАИТ" конкурентноспособной во многих регионах России.

География наших клиентов обширна. Мы поставляем свою продукцию в города Поволжья, Москву, Тамбов, Калугу и др. Кроме того, Дом моделей "ТАИТ" имеет собственную торговую сеть в г. Воронеже и г. Старом Осколе.

ГЛОРИЯ ДЖИНС
OSTIN