Работа в В/О Изотоп

Отзывы сотрудников о компании В/О Изотоп

График работы и название компании. Больше плюсов не нашла для себя
Новичков нужно обучать. Где заявленное наставничество? Устаревшая система, всё медленно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании В/О Изотоп

Рекомендуют ли сотрудники компанию В/О Изотоп для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию В/О Изотоп для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании В/О Изотоп оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании В/О Изотоп оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании В/О Изотоп оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

АО «Всерегиональной объединение «Изотоп» - официальный поставщик изотопной продукции предприятий Госкорпорации "Росатом" на зарубежные рынки, ключевой поставщик РФП и изотопной продукции промышленного назначения на рынок РФ.

«Всерегиональное объединение «Изотоп» (В/О «Изотоп») – основано в 1958 году. Более 60 лет компания является связующим звеном между предприятиями-производителями изотопной продукции и ее потребителями. В 2015 г. распоряжением Госкорпорации «Росатом» АО «В/О «Изотоп» определено уполномоченной организацией в области оборота и продвижения продукции изотопного комплекса Госкорпорации «Росатом» на зарубежном рынке, с 2021 г. — интегратор по направлению новых бизнесов «Изотопная продукция и РФП». Более полувека предприятие поставляет радиофармацевтическую продукцию и изделия медицинского назначения в медицинские учреждения, расположенные по всей России. Среди партнеров АО «В/О «Изотоп» более 100 зарубежных компаний, расположенных в 50 странах мира, и порядка 600 организаций в России, в том числе медицинские учреждения, промышленные предприятия и научные организации.

Приоритетами АО «В/О «Изотоп» являются обеспечение оперативных и бесперебойных поставок изотопной продукции, активное сотрудничество с отраслевыми международными организациями, деятельность по расширению перечня выпускаемых предприятиями высокотехнологичных изделий, клиентоориентированный подход и забота о своих работниках.

Тинькофф