Работа в Смарткомсервис

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Смарткомсервис

июль 2024
Что нравится
Работаю в данной организации второй месяц. Перечислю плюсы:
Работа не привязана к офису
Открытые расценки на выполнение работ
Возможность выбора трудоустройства как в штат так и через договор ИП
Оказание консультативной помощи на объекте диспетчерами или более опытными сотрудниками
Относительно свободный график
Большое количество заявок ежедневно
Километраж пути и время в дороге оплачивается
Основной инструмент выдают

Резюмируя как итог хочу выразить свое мнение. Компания небольшая, дружная, есть возможность заработать если не ленится. Все честно.
Что можно улучшить
К минусам можно отнести только склад расположенный вблизи жд переезда что гарантирует потерю рабочего времени 30-40 минут в пробке.

С текущим уровнем фактической инфляции расценки на работы необходимо ежегодно индексировать

Август 2024
Добрый день! Благодарим ваш за отзыв, для нас очень важна обратная связь наших сотрудников. Касательно улучшений расположения склада, мы рассмотрим данный вопрос. Инфляции проводятся каждый год окладной составляющей и расценки работ.

август 2024
Что нравится
Удобное расположение офиса. Компенсация питания с понедельника по пятницу в столовой бизнес центра в размере 300р, кофе и молоко за счет компании. Адекватный коллектив, грамотное и уравновешенное руководство. Сменный график при кабинетном характере работы. Возможность в случае острой необходимости работать удалённо. Заработная плата медианная среди аналогичных работодателей для аналогичной должности, но компенсируется описанными выше плюсами. Лояльное отношение к работникам "на земле".
Что можно улучшить
Было бы хорошо иметь компенсацию питания по субботам и воскресеньям.

Что нравится
Офис компании расположен очень удобно, рядом есть метро и большой выбор транспорта. Бизнес центр находится недалеко от волги, поэтому из окна на 25 этажа, где находится офис компании, открывается невероятной красоты вид. Мне нравится возможность выбрать график подходящий для меня. Также есть возможность профессионального роста и индексация заработной платы. Премии за успешно проделанную работу. Дружный коллектив. Чай, кофе … и много других приятных плюшек, которые можно ещё долго перечислять.
Что можно улучшить
Хотелось бы побольше совместных мероприятий.

Бухгалтер-экономист

Что нравится
Демократичное руководство, хорошее обучение новичков, доброжелательные коллеги, довольно удобно добираться до работы. Внутри здания находится неплохая столовая, где можно прилично пообедать. Сравнения по коммуникациям внутри коллектива пока лучшие из моих 7 работ за почти 30 лет стажа. Сама работа мне нравится, узнала много нового в бухгалтерии для себя.
Что можно улучшить
Пока нареканий нет. Возможно выезжать на природу коллективом?

Август 2024
Добрый день! Благодарим ваш за отзыв, для нас очень важна обратная связь наших сотрудников. На данный момент находимся на этапе планирования корпоративных мероприятий на ближайший год.

Инженер по администрированию работ на базовых станциях сотовой связи

Что нравится
Стабильная и своевременная выплата з/п, соблюдение рабочего графика, выплаты по больничному. Руководство во многом идет на встречу, грамотный руководитель который замечает успехи коллектива и помогает в решении каких-либо вопросов. Стоит отметить прекрасный и дружный коллектив, в любых вопросах готовы помочь, период адаптации проходит не заметно. Офис находится в удобном месте, с большой парковкой, есть бесплатное питание за счет компании в столовой.
В целом все устраивает

Изучите отзывы по отделам

Все 5 Все 5
Производство
Финансы и бухгалтерский учет
Информационные технологии
Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие

Руководитель проекта

Что нравится
Выбор рабочего графика, дружный коллектив, отличная развитая корпоративная культура, большие возможности карьерного роста и понимание и лояльность руководства компании.
Что можно улучшить
Чаще устраивать выездные тимбилдинги, а в целом все идеально, даже не знаю что покритиковать, все нравится.

Инженер по ТО базовых станций

Что нравится
Стабильная и адекватная з/п, руководство готово идти навстречу при решении вопросов, связанных с графиком и оплатой труда. Техподдержка всегда на связи, очень помогает в нестандартных ситуациях. Сотрудники помогают друг другу при необходимости.
Что можно улучшить
Добавить возможности повышения квалификации сотрудников в части ПО БС, электромонтажных работ

Инженер

Что нравится
Удобный график работы, с возможностью сдвигать в рамках рабочего дня. Удобное местоположение. Молодой коллектив, интересные проекты
Что можно улучшить
Можно предоставить ДМС. Ввести для сотрудников внешнее обучение и повышение квалификации.

Экономист

Что нравится
Прекрасная компания для карьерного роста с адекватным руководителем, который замечает достижения и успехи коллектива. Хороший уровень з/п, уютная атмосфера, возможности для обучения
Что можно улучшить
Обновить оргтехнику (принтеры, сканеры)

Инженер

Что нравится
Перспективная компания, руководство во многом идут на встречу, задержек по зп нет, график рабочего времени соблюдается, есть возможность расти и развиваться в сфере, таких организаций сейчас очень мало.
Офис далековато от Москвы

Менеджер по персоналу

Что нравится
Комфортное месторасположение офиса; адекватное руководство и подход к работе с персоналом; полное обеспечение всем необходимым в работе
Что можно улучшить
Всё устраивало. Было бы интересно добавление ДМС или оплачиваемого абонемента в спортивный зал.

Помощник генерального директора

Что нравится
Очень нравится местоположение, отзывчивые и понимающие руководители, коллектив замечательный, всегда помогут, быстро проходит период адаптации в организации.
Есть варианты для роста, главное желание работать и развиваться, труд ценят всегда, конфликты решают мирным путем
Нет задержек по заработной плате
Что можно улучшить
Расширить отделы, увеличить штатность отделов, так как всегда много работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Смарткомсервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Смарткомсервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Смарткомсервис для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Смарткомсервис оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Смарткомсервис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Смарткомсервис оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 12 оценок.

Миссия компании:

Мы улучшаем качество и доступность предоставляемых нашими заказчиками услуг связи, выполняя для них работы по обслуживанию, проектированию, строительству и модернизации объектов технологической инфраструктуры, в соответствии с высокими стандартами отрасли и поставленными сроками.

Наши достижения:

• 6 лет на рынке в качестве надёжного партнёра крупнейших операторов связи Российской Федерации
  • Годовой оборот компании - 135 млн. рублей
  • Обслуживаем более 4 тысяч базовых станций
  • Полный комплекс работ по строительству и модернизации объектов сотовой связи: проектирование, экспертизы, логистика, строительно-монтажные работы
  • Сплоченная команда из высококвалифицированных специалистов
  • Эксплуатация объектов сотовой связи в Москве и в 5 регионах Поволжья
  • География работ: Российская федерация
  • 100% выполненных обязательств за всю историю компании.

Наша цель стать компанией № 1 в сфере строительства и эксплуатации объектов сотовой связи на территории Российской Федерации.