Работа в Москоу диджитал медиа

Отзывы сотрудников о компании Москоу диджитал медиа

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента

Интернет-издание о бизнесе, технологиях и экономике Republic.ru

Republic («Репаблик») — это медиа для русскоязычной аудитории. Наше издание существует с 2009 года, до 2016-го оно называлось Slon.ru. Английское слово Republic («республика») происходит от латинского выражения res publica — «общее дело». У этого названия двойной смысл. Во-первых, мы освещаем темы, которые важны для всех граждан и являются нашим «общим делом». Во-вторых, Republic как издание — это совместное «общее дело» его редакторов и журналистов.

Мы пишем про политику и экономику, общество и власть, науку и технологии, бизнес и финансы, культуру и искусство. Мы делаем акцент на аналитических разборах, обзорах, авторских колонках и комментариях. Republic — это издание для тех, кто хочет не просто следить за новостями, но и понимать смысл происходящего.