Работа в Лендлорд, Агентство Недвижимости

Отзывы сотрудников о компании Лендлорд, Агентство Недвижимости

Сентябрь 2021
Стаж в компании: Меньше года
5,0 -
В компании полтора года, всё очень нравится: гибкий график работы, дружный коллектив и, главное, возможность зарабатывать до 70 % со сделки! К тому же, работа действительно интересная, постепенно пришло понимание, как грамотно инвестировать в недвижимость и зарабатывать на ней.
Хотелось бы что бы руководство обратило внимание на нехватку транспорта для сотрудников, с последующей возможностью выкупа.

Стаж в компании: 3-5 лет
5,0 -
Отличная работа, если хотите самостоятельно организовывать свой рабочий процесс и заработок. Да, надо трудиться, особенно в начале, но всё реально, работаю полтора года, получаю больше средней зарплаты по рынку.
Заменить кофе машину в офисе было бы не плохо! В остальном я доволен хотя бывают сложные товарищи и много странных людей. Всегда нужно надо держать ушки на макушки.

Стаж в компании: 1-2 года
5,0 -
Работа в этом АН - это настоящий азарт, большой входящий трафик клиентов, % привязан к плану, который делаешь + много разных бонусов. Наш офис лучший, команда ЗЖМ просто огонь!
Закупка рабочих автомобилей решила бы много вопросов, связанных с поездками за город или в область для показа объектов и осмотров строений.

Стаж в компании: 1-2 года
4,8 -
Очень интересная сфера работы, классный коллектив и понимающий наставник. Политика компании максимально открытая, нет никаких "подводных камней", в отличие от других агентств.
Просев клиентов и стажеров был бы к месту, иногда бывает не трудно а адски трудно. Люди забываются и забывают что мы тоже люди.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лендлорд, Агентство Недвижимости

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лендлорд, Агентство Недвижимости для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Лендлорд, Агентство Недвижимости для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Лендлорд, Агентство Недвижимости оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Лендлорд, Агентство Недвижимости оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Лендлорд, Агентство Недвижимости оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

ГК Точно
МСУ-1