Работа в Харвест Тайм

Отзывы сотрудников о компании Харвест Тайм

Начальник отдела логистики

Владивосток,
Выполнение договора в части ЗП и рабочего времени. Выполнение договоренностей с руководством.
Коммуникации между сотрудниками

декабрь 2022
1,3
Близость к дому, свободный график. Строгий контроль за сотрудниками
Отношение к сотрудникам

Региональный менеджер

Владивосток,
июнь 2022
Отличная, атмосфера делопроизводства, вкусная продукция. развитие бизнеса по стандартам.
Складское хранение продукции на удаленном складе, что уменьшает время рабочего процесса

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Харвест Тайм

Рекомендуют ли сотрудники компанию Харвест Тайм для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Харвест Тайм для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Харвест Тайм оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Харвест Тайм оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Харвест Тайм оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Мы являемся  одним  из самых успешных и динамично развивающихся  предприятий на Дальнем Востоке. Нами проделан огромный путь от регионального оптовика  до крупной торгово-производственной компании федерального значения.

Мы являемся  производителями плодово-овощной и грибной консервации торговой марки «Медведь Любимый» и рыбной консервации "Медвежье побережье" кроме того мы поставляем  крупным оптом крупы и продукцию хорийного направления   На сегодня разработаны и внедрены в производство более 100  позиций плодово-овощной группы, более 40 позиций грибной и соусной группы, рыбной консервации более 15 позиций.

Продукция Торговой марки «Медведь Любимый» производится на заводах под контролем наших  опытных экспертов . Особое внимание уделяется качеству выпускаемой продукции. В производстве используются исключительно молочные сорта горошка и кукурузы, отборные сорта фруктов: королевский ананас, снежная груша, абрикос жар-солнце, черешня бордо, оливы и маслины сорта мансонилья. Многоступенчатый контроль на производстве и современные технологии позволяют максимально сохранить уникальный набор витаминов и минералов. Гарантированное качество, традиционные рецептуры и постоянно расширяющийся ассортимент обеспечили доверие покупателей к продукции Торговой марки «Медведь Любимый» . Для производства рыбных консервов мы используем парное сырьё или сырьё высокого качества что позволяет выпускать продукцию используемую для диабетического и здорового питания.

КДВ Групп
Мегаполис