Работа в Автосалон CHERY

Близость к дому
Удобный график
Коммуникация между сотрудниками

Апрель 2024
Добрый день, спасибо, что нашли время оставить отзыв. Успехов в работе!

Коммерческий администратор

Новороссийск,
По графику идут на встречу, перерыв на отдых всегда присутствует.
Хорошая оплата труда
Атмосфера в коллективе не однозначная, всё что не вмещается в их принятые суждения, сразу же идёт на Прокрустово ложе
Работу программы 1С, для оптимизации это основное

Маркетолог

Ростов-на-Дону,
Комфортный коллектив, хорошая обстановка в целом. ЗП день в день. Популярный бренд.
Не хватает комнаты отдыха персонала. Не совсем удобно добираться.

Из плюсов только коллектив и руководство, есть зона, где можно пообедать, в отделе продаж тепло, все общаются доброжелательно и обстановка отличная
Директор и отдел кадров люди очень неординарные, сложно договориться, ничего для повышения условий труда не делают, оборудование не закупают, даже простейшее, приходится работать с тем, что есть. В сервисе и на мойке холобно, не утепляют

Февраль 2024
Добрый день, спасибо за обратную связь! Условия труда важный показатель работы компании, ваши замечания обязательно будут учтены. Благодарим за тёплые слова о нашем коллективе!

Администратор

Вологда,
Близость к дому, хороший коллектив, на этом плюсы заканчиваются.
Отношения руководства к персоналу

Февраль 2024
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь, спасибо, что нашли время написать нам. Жаль, что вы столкнулись с негативным опытом, хотелось бы узнать больше о том, что произошло. Пожалуйста, свяжитесь с менеджером по персоналу, чтобы мы могли разобраться в ситуации. Номер для связи 89186447401.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Автосалон CHERY

Рекомендуют ли сотрудники компанию Автосалон CHERY для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию Автосалон CHERY для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Автосалон CHERY оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Автосалон CHERY оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Автосалон CHERY оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Вот уже более 20 лет группа компаний К-Ралли занимает одно из ведущих положений на автомобильном рынке Новороссийска и его окрестностях. Мы стали первыми, кто открыл в городе официальное дилерство, на тот момент это было сотрудничество с брендом Citroen.

На данный момент компания уже более 7 лет успешно работает с китайскими производителями автомобилей: Chery, Geely. А также запустила новый проект: ALM AUTO.

ALM AUTO – параллельный импорт (корейские и китайские автомобили, электромобили, как новые, так и с пробегом), выкуп и продажа авто с пробегом.

К-Ралли единственные в городе, кто предоставляет под ключ весь комплекс услуг автобизнеса для юридических лиц, что, согласитесь, является неоспоримым преимуществом для сотрудничества, несмотря на ситуацию на автомобильном рынке.

Будем рады видеть вас в наших дилерских центрах!