Работа в Center‑Game

Отзывы сотрудников о компании Center-Game

Менеджер проектов

Работа из дома, крутой и сплоченный коллектив инициативных молодых людей, корпакадемии
Размер оплаты труда, распределение обязанностей внутри компании

HR

Полная удаленка и широкий спектр задач. Направление компании
Коммуникация между сотрудниками

Руководитель LXD-направления

Свободный график, работа из офиса или из дома, доверие руководства и культура доверительного общения во всей команде
Внедрение рабочих стандартов и выверенной методологии для каждого отдела

Product Owner

Отличная компания! Ребята большие профессионалы своего дела, горят работой. Всегда помогут если что-то нужно. Готовы обучать. У ребят очень крутая корпоративная культура, онбордят хорошо) Приходите, не пожалеете!
В целом все хорошо, компания развивается, всегда нацелена на результат. Можно было бы добавить плюшек к работе, например выдача ноута или ДМС, но это мелочи, в целом все очень круто.
Самые высокие зарплаты в Center-Game
Product Owner
на основании 2 отзывов
Менеджер проектов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Center-Game

Рекомендуют ли сотрудники компанию Center-Game для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Center-Game для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Center-Game оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Center-Game оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Center-Game оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Объединяем геймдев с корпоративным обучением

Мы разрабатываем технологии для корпоративного обучения: порталы, центры мотивации, серьёзные игры, программы корпоративного обучения. Наш конёк — всё, что связано с игровыми, интерактивными, иммерсивными форматами. Работаем с госкорпорациями, крупным бизнесом в ИТ и ритейле:

• Помогли Корпоративному университету Сбербанка оцифровать программу обучения.
  • Для Росатома разработали агрегатор инициатив сотрудников. И ещё — настольную игру по запуску ядерной инфраструктуры.
  • Вместе с SAP сделали три игры по управлению проектами для их Учебного центра.
  • Систематизировали и геймифицировали дистанционное обучение в Нефтегаранте, Диоре, Инвитро.

Уважаем команду, работаем много и от души

Сами любим говорить, что занимаемся геймдизайном корп-обучения, и работа с нами больше похожа на игровую разработку. Работать надо будет много, но никогда — в ущерб себе. Мы за то, чтобы команде было комфортно, интересно и с пользой для своего развития.

Верим и доказываем цифрами, что игровой подход отлично работает в образовательной среде.

Подробнее о нас: