Работа в ТОКИН

Отзывы сотрудников о компании ТОКИН

Tokin Brand design – брендинговове агентство с бесконечной энергией.

Мы достаточно молоды для того, чтобы выдавать нестандартные решения и достаточно опытны, чтобы безукоризненно выполнять самые сложные проекты. У нас есть знания и кураж, брендинг для нас - главная сфера компетенции, большая любовь на всю жизнь.

Нас вдохновляют сделанные проекты - и наши заказчики. Они создают новые сервисы, стараются изменить рынок, запускают классные продукты и услуги. А мы помогаем им двигаться вперед быстрее. Создаем творческую "оболочку", в сердце которой - они и их задачи. Так мы действуем и с амбициозными стартапами, и с крупными международными компаниями.

Мы всегда помним, что за каждой линией логотипа или буквой слогана стоят реальные бизнес-цели.

От каждого разработанного нами элемента зависит результативность контакта с аудиторией. На это работают шрифты, графика, паттерны. Над этим трудятся десятки классных специалистов.

С 2021 года входим в АБКР (Ассоциация брендинговых компаний России) и являемся аккредитованным маркетинговым провайдером технопарка «Skolkovo».