Работа в Лаборатория высоких технологий Сириус Лоджик

Отзывы сотрудников о компании Лаборатория высоких технологий Сириус Лоджик

Помощник программиста

март 2023
Удобное расположение, удобный график, простор для творчества
Внешний вид офисного помещения

Диспетчер

Воронеж,
работодатель хороший для работы начинающего IT специалиста от сисадмина, разработчика, кто пожелает стать проджектменеджером тот станет
Хромает поставленная задача у руководства на в ближайшем контакте с подчинёнными и вышестоящего. Руководство что рядом с сотрудником они рассказывают что и как в общих чертах, когда задача руководства всей организации в другом. Дали простейший инструментарий и выполнять, хотя тут требуются навыки продавца, а там на месте нет людей с таким навыком чтоб банально обучить.

март 2022
Обучение персонала от а до Я.
Зп +премии
Корпоративный дух
Коммуникации между отделами и руководством

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лаборатория высоких технологий Сириус Лоджик

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лаборатория высоких технологий Сириус Лоджик для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Лаборатория высоких технологий Сириус Лоджик для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Лаборатория высоких технологий Сириус Лоджик оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Лаборатория высоких технологий Сириус Лоджик оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Лаборатория высоких технологий Сириус Лоджик оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Лаборатория высоких технологий "Сириус Лоджик" занимается разработкой и поддержкой программного обеспечения. Являясь признанным экспертом в области разработки ПО и информационной безопасности, лаборатория располагает вакантными местами для начинающих специалистов в сфере интеллектуального труда (IT). Лаборатория "Сириус Лоджик" это небольшой сплоченный штат специалистов, готовых оказать теплый прием и поддержку новым сотрудникам. Работа в лаборатории «Сириус Лоджик» это залог динамичного развития и гарантия как профессионального роста так и роста оплаты труда.
VK
Директ Кредит
ТАТТЕЛЕКОМ
Яндекс
МегаФон

Информация о Лаборатория высоких технологий Сириус Лоджик

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Воронеж3

Диспетчер1Программист1