Работа в Адвокатское Бюро Ленинградской Области Северный Стандарт

Отзывы сотрудников о компании Адвокатское Бюро Ленинградской Области Северный Стандарт

Адвокатское бюро «Северный стандарт» оказывает правовую помощь в нескольких отраслях юриспруденции: защита прав человека, проблемные активы, обеспечение правовой безопасности собственности.

Проблемные активы и реструктуризация бизнеса — та сфера, которая требует не только сугубо юридического познания, но и стратегического, аналитического и экономического подходов.

Правовое сопровождение процедур несостоятельности (банкротства) осуществляется как со стороны собственника бизнеса, организации — должника, так и со стороны кредиторов.

Для выполнения поручений могут привлекаться арбитражные управляющие, специалисты корпоративной и экономической отраслей, имеющие соответствующую квалификацию.

При взыскании проблемных долгов – мы, как правило, обсуждаем перспективы и предлагаем несколько приемлемых вариантов действия: наш инструментарий включает все допустимые методы взаимодействия с проблемными должниками, направленные на достойный результат.

Международная деятельность включает сотрудничество с иностранными партнерами, включая вопросы применения иностранного законодательства.

Росгосстрах
Россельхозбанк