Работа в Город.RU

Отзывы сотрудников о компании Город.RU

Город.RU – динамично развивающееся агентство недвижимости. Опыт работы управленцев компании более 10 лет в федерльных ритейлах и на рынке Екатеринбурга. Нашими партнерами являются крупнейшие застройщики и банки Екатеринбурга. В нашем Учебном центре работают-бизнес-тренеры и лучшие практики своего дела, которые сделают из Вас настоящих экспертов.

Прием в свою команду позитивных и открытых, амбициозных сотрудников, которые готовы к сверхактивности и сверхзаработкам!

Наши ценности это:

КЛИЕНТЫ. Помогая решать квартирный вопрос мы стараемся сделать людей счастливее. Работаем по принципу – лучшая благодарность – это рекомендация!

СОТРУДНИКИ. Командная работа делает нас сильнее. Все сервисы компании настроены на то, чтобы наши сотрудники получали стабильный доход от любимой работы.

ПАРТНЕРЫ. На выгодных условиях мы предлагаем нашим клиентам квартиры от ведущих застройщиков Екатеринбурга, участки от надежных девелоперов и ставки ключевых банков России и Свердловской области.