Работа в Макей Рус

Отзывы сотрудников о компании Макей Рус

Сочи,
Работаю в компании 3 месяца. Нравится, что официальное трудоустройство по самозанятости с налоговыми отчислениями и возможностью отдыхать по всем календарным праздникам, зарплата и аванс платят без задержек. Оптимальный рабочий день, с 9 до 18. Адекватное руководство, которое четко ставит рабочие задачи и доступно объясняют всю новую информацию. Приятный коллектив, к которым можно обратиться по любой проблеме—объяснят и помогут.
Проводить какие-то оффлайн встречи для поднятия духа коллектива:)

Бизнес-ассистент

Нижний Новгород,
Работаю в данной компании полгода. Все нравится: отличные условия, замечательный коллектив, полностью удаленная работа. Руководитель, который слышит и слушает. В данной компании мнение каждого важного, можно смело говорить о своих желаниях и идеях.
Хочется пожелать только дальнейшего процветания и развития, потому что для меня на данный момент никаких минусов нет.

Уфа,
Плавное вхождение в должность, обучение, дружный коллектив и лояльное руководство, еженедельные онлайн-встречи для обмена опытом и кейсами, простая и понятная система мотивации. С первых секунд комфортно и интересно общаться с представителями компании.

Полностью удаленный формат работы - отличная возможность работать из любой точки.
Для себя пока не увидела минусов. Надеюсь, их и не будет. Вообще в компании прислушиваются ко всем запросам

Работаю в этой компании уже практически 2 года в удаленном формате. В целом впечатление более чем положительное. Отличный коллектив - каждый профессионал в своей области. Адекватное руководство. Все условия, которые были описаны в вакансии соблюдены. Прозрачные условия труда + зп. Также есть KPI, выполнение которых позволяет влиять на свой доход. Здесь нет проблем с отпуском и больничным. В этой компании чувствуешь себя комфортно, проводятся обучения, есть возможность роста.
Можно добавить бонусы сотрудникам, которые отработали в компании несколько лет

апрель 2023
Работаю в данной компании уже 3й год. Пришел почти на этапе стартапа, когда в компании было всего 2 человека в том числе один руководитель из них, и компания проработала всего полгода до нашего знакомства. (еще одного нанимали сотрудника параллельно поэтому не учитываю)
Очень понравилось объявление, и нашел именно то, что искал в данной компании - отличного руководителя и перспективную компанию.
Работа в компании - очень нравится, есть перспективы карьерного роста, которые зависят только от Вас самих, и роста компании с вашим участием, что проявляется на практике.
Сейчас в нашем коллективе уже ровно 11 человек работает и растем дальше.
Как вариант для трудоустройства - однозначно рекомендую.
На ум не пришло ничего конкретного, что можно было улучшить и оптимизировать в работе компании, тем не менее мы этим занимаемся регулярно, внедряя различные инициативы, частью которых может стать любой сотрудник.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Макей Рус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Макей Рус для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Макей Рус для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Макей Рус оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Макей Рус оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Макей Рус оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Связной
ЛЭТУАЛЬ