Работа в Планета Для Меня

Отзывы сотрудников о компании Планета Для Меня

Продуктовый дизайнер

июль 2022
Отличная команда, дружный и уютный коллектив. Все друг друга слышат и уважают чужое мнение.
Руководство предоставляет все необходимое для работы, прислушивается к профессиональным потребностям сотрудников.
Зарплата всегда вовремя, за время моей работы не было ни одной задержки.
Штат небольшой, что хорошо сказывается на быстрой и открытойт коммуникации между отделами.
Отличное место для старта карьеры. Также это отличное место, если у вас уже есть крутой опыт и вы хотите стартануть, как тимлид.
PFM превзошел все ожидания от стартапа. Стопроцентная рекомендация, если вы активны, заинтересованы в росте и мечтаете не просто работать, а делать действительно хороший продукт.
Не ожидайте от стартапа плюшки, предоставляемые большими компаниями. При этом: вас приятно удивят другие преимущества, которые наоборот не может позволить себе крупный бизнес )

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Планета Для Меня

Рекомендуют ли сотрудники компанию Планета Для Меня для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Планета Для Меня для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Планета Для Меня оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Планета Для Меня оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Планета Для Меня оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

«Planet for me» - это сервис персональных рекомендаций с элементами социальной сети, который позволяет быстро и удобно создавать свои гео-локации и подборки мест, делиться ими с друзьями и подписчиками.

Информация о Планета Для Меня

Сайт: https://planetforme.ru/