Работа в Северо-Западная Тематическая комплексная Экспедиция

Отзывы сотрудников о компании Северо-Западная Тематическая комплексная Экспедиция

ООО «Северо-Западная Тематическая Комплексная Экспедиция» осуществляет полный комплекс инженерных изысканий для всех видов строительства, проектных и строительно-монтажных работ, включая изыскательные работы, связанные с ремонтом и реставрацией исторических памятников.
           Компания проводит инженерно-геологические, инженерно-экологические и инженерно-геодезические изыскания, экомониторинг объектов и территорий, топографические работы и разрабатывает ГИС для нужд территориального планирования. Еще одно направление деятельности – геолого-поисковые и геологоразведочные работы на негорючие полезные ископаемые. На разных этапах ведутся работы на месторождениях инертных строительных материалов в различных регионах Северо-Западного Федерального округа.
          Благодаря внутрикорпоративным наработкам, многолетнему опыту наших сотрудников и доступу к архивной информации, ТКЭ имеет широкие возможности по квалифицированной экспертной оценке целесообразности инвестиций в проект.

Информация о Северо-Западная Тематическая комплексная Экспедиция

Сайт: http://www.nwtke.ru