Работа в Регион ДСК

Отзывы сотрудников о компании Регион ДСК

Менеджер отдела продаж

Томск,
Работаю в данной компании почти 4 года, менять место работы не планирую, т.к. устраивает график работы, высокий уровень заработной платы, заботливый директор (бесплатные фрукты еженедельно на каждого сотрудника, оплачиваемые корпоративы). Ни разу за время работы не было задержки по ЗП. Рекомендую данную организацию для сотрудничества.
Всегда хотелось бы ЗП больше)) до 500 000 руб.!!!

Томск,
Работодатель всегда выполняет свои обещания по заработной плате, заработная плата достойная.
Офис в центре города.
Хороший коллектив, многие люди работают очень долгое время, 5-10 лет.
Еженедельно фрукты, абонемент в бассейн.
Необходимо больше совместных корпоративов и прочих мероприятий.

Руководитель отдела продаж

Томск,
Хорошо построенная система работы. Каждый занят своим делом.
Да в принципе все норм. Могу отметить только периодические трудности во взаимоотношениях между отделами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Регион ДСК

Рекомендуют ли сотрудники компанию Регион ДСК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Регион ДСК для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Регион ДСК оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Регион ДСК оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Регион ДСК оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Наша компания была организована в 1994 году, когда на выставке в г. Гамбург (Германия) было приобретено первое оборудование для производства стеклопакетов. На тот момент мы были первой организацией, которая открыла свое производство стеклопакетов в Томской области. «Регион ДСК» сегодня – это крупная, динамично развивающаяся, а самое главное - надежная компания. Ежегодно, с наступлением сезона, на рынке пластиковых окон появляется большое количество новых организаций, которые открываются в начале сезона и закрываются в конце. Мы на рынке уже 25 лет. Мы имеем колоссальный опыт по установке пластиковых окон, солидный уставной капитал и собственную производственную базу: цех по производству стеклопакетов, цех по производству пластиковых и алюминиевых конструкций (изготовление отливов, откосов и проч.).

Томск3