Работа в Компания Вис

Отзывы сотрудников о компании Компания Вис

HR, персонал, обучение и развитие
Администрация и управление
Продажи и развитие бизнеса
Закупки и снабжение

Административный помощник руководителя

Одно из лучших моих мест работы. Дружный и отзывчивый коллектив. Грамотный руководитель, нацеленный на плодотворное сотрудничество. В компании ценится целеустремлённость, ответственность и инициативность. Интересные задачи, их подробные разборы на планерках. В компании строится корпоративная культура. Не смотря на удалённый формат работы, каждый член команды окружён заботой и вниманием менеджера по персоналу.
Компания на этапе роста, поэтому очень хочется собрать команду единомышленников, отвечающих за свои действия и умеющих брать на себя ответственность.

Помощник HR

Динамичная быстрорастущая компания. Существует много возможностей для роста, комфортный микроклимат в коллективе, интересная работа.
В дальнейшем хочется больше тимбилдинг-мероприятий, но компания над этим работает.

Ведущий менеджер по продажам B2B

Гибкий подход к каждому работнику. Возможность реализовать свои идеи. Нет четкого контроля в случае достижения плановых показателей.
Для работы в компании необходимо быть самостоятельным и мотивированным работником, с определенным багажом знаний.

HR-специалист/менеджер по персоналу

Позитивная команда, лояльные руководители - "про людей" без нездоровых дедлайнов и переработок, всегда своевременная заработная плата, здоровое чувство юмора в коллективе.
Все отлично!
Со временем можно вводить побольше корпоративных мероприятий для сплочения коллектива и развития корпоративной культуры.

Руководитель отдела закупок

Удаленный формат работы. Улучшать можно только руководство. Не добросовестные.
Корректное изложение обязанностей в описании вакансии. Что бы потом не было сюрпризов.

Октябрь 2023
Уважаемый Алексей. Жаль, что Вы не смогли задержаться на долго в нашей команде. Что касается обратной связи по поводу улучшения, то всегда открыт к общению и конкретике, что называется "без воды" и по делу.
По поводу нашей недобросовестности могу заявить, что все оговоренные и прописанные в договоре обязательства, по условиям обязательных выплат, были выполнены своевременно и в полном объеме. Если же Вы считаете, что премия выплачивается человеку за "красивые глазки" или за то, что он просто есть в компании, при этом не приносит конкретный результат, то вы ошибаетесь. Считаю, что срываться с места, не выполнив своих обязательств из-за разногласий с коллегами и еще отзываться о них не самыми лестными словами - это точно не по-взрослому и никак не тянет на премию. Вести подковерные игры и распускать сплетни выставляя других врагами, а себя в идеальном свете - аналогично!!!
Считаю, что у нас достаточно слаженный коллектив, который в первую очередь обращает внимание на открытость и добропорядочность нового члена команды, даже учитывая формат удаленной работы. А люди токсичные всегда найдут повод обидеться на всех и уйти хлопнув дверью, считая, что их во всем ущемили и недоплатили.
Сожалею, что Вам не удалось закрепиться в составе нашей динамично развивающейся компании. Возможно мы просто не смогли подобрать к Вам правильный подход.
Всех благ на новых местах!
Директор - А.Н. Сосновский
Самые высокие зарплаты в Компания Вис
Менеджер по продажам B2B
Руководитель отдела закупок

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания Вис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания Вис для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Компания Вис для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Компания Вис оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Компания Вис оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Компания Вис оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

ООО "Компания ВИС"

С 2015 года успешно работаем на рынке весового контроля. Выполняем услуги по проектированию и строительству "под ключ" автомобильных и вагонных весов для промышленных предприятий. Автоматизируем процессы взвешивания.