Работа в РЕНЕССАНС-КРЕДИТ

Отзывы сотрудников о компании РЕНЕССАНС-КРЕДИТ

Близость к дому, работа дома, перерывы, карьерный рост, ДМС. Хороший коллектив, официальное трудоустройство и на этом всё.
График, просила 5/2, на деле плавающий 3/1, после обучения, 2/2 по 12ч

Кредитный специалист

Владикавказ,
Отзывчивость, тёплое отношение, очень хорошие работодатели. Всегда поймут и идут на встречу.
Бонус схему,было бы не плохо все же ещё доработать окладную часть увеличив и бонус схему,особенно в Москве и Московской области.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РЕНЕССАНС-КРЕДИТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию РЕНЕССАНС-КРЕДИТ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию РЕНЕССАНС-КРЕДИТ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании РЕНЕССАНС-КРЕДИТ оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании РЕНЕССАНС-КРЕДИТ оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании РЕНЕССАНС-КРЕДИТ оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Кто мы или 5 фактов о ООО «РЕНЕССАНС КРЕДИТ»;

• была основана еще в 2014 году. С нами надежно.

• входит в первую тройку лучших бизнес-сообществ, а также является лидером в решении финансовых задач физических и юридических лиц.

• Штат специалистов ООО «РЕНЕССАНС КРЕДИТ» насчитывает порядка 135 высококвалифицированных специалистов, мы совершили множество сделок и получили безупречную репутацию среди наших партнёров, сотрудничеством с которыми мы дорожим и гордимся.

• На сегодняшний день в нашей компании более 8 250 довольных клиентов , где 87 % обратились к на по рекомендации

• Мы работаем абсолютно во всех сегментах рынка финансовых и юридических услуг.,

Миссия ООО «РЕНЕССАНС КРЕДИТ» : Оказание профессиональной помощи в решении финансовых и юридических задач !

Мы приглашаем в свою команду молодых, активных и целеустремленных людей, готовых стать профессиональными специалистами в нашей сфере.

Ваши преимущества:

• Работа в стабильной, надежной компании – нас знает вся Россия.

• Инновационная система обучения и развития сотрудников (свой Учебный центр с дипломированными бизнес-тренерами ).

• Не нужно самим искать клиентов - у нас мощная рекламная поддержка.

• Комфортный офис в центре Краснодара, индивидуальное рабочее место, современная CRM - система, уютные переговорные.

• Возможность работать, зарабатывать и, главное , развиваться при поддержке профессионалов.

Владикавказ1

Кредитный специалист1