Работа в Азия Спирит

Отзывы сотрудников о компании Азия Спирит

Молодая развивающаяся компания.
Периодические корпоративные выезды/отдых/корпоративы ( в том числе, отдыха на курортах, например, Байкал).
Очень хороший ремонт в офисе и новая техника для работы ( которая не тупит и позволяет спокойно работать).
Отношение руководства покажу на примере: нужно куда-то пойти?
Всегда можно отпроситься.
В компании нет драконовского регламента или подобных мер).

При этом, работа очень сложная и подходит не каждому.
Прям, реально, сложная сфера.
Вечные скачки валют, не понятные мировые ситуации и т.п.
Это надо любить))

Работа на результат, а не на оклад.

Что касается коллектива - все молодые ребята, которые работают уже по много лет.
Текучки нет.
В целом, считаю, что в такие компании попадают по знакомству или рекомендации.
В целом, добавил бы в компанию программу доп. обучения и тренингов сотрудников у различных спикеров.
Также, ввёл бы систему корпоративного фитнеса ( для компаний, клубы часто делают скидки).

Единственное, что нужно учесть.
В этой сфере всегда нужно быть на связи.
Даже в отпуске.
Это, как минимум, в интересах самого продажника.

Менеджер ВЭД

Новосибирск,
Мне посчастливилось попасть под руководство Финансового директора, который при трудоустройстве, проводил для меня обучение с 0. Ежедневная поддержка 24/7, помощь в решении сложных вопросов, мотивация. Как итог, проработав полтора года, мною наработан успешный опыт и я уверенный в себе и своих знания специалист. Также хочу особенно отметить Директора Компании, который ежедневно решает миллион задач на благо бизнеса, офиса и с трепетом относится к каждому сотруднику. С такими руководителями чувствуется уверенность в завтрашнем дне.
ДМС со стоматологией, красивое зеркало на стену, абонемент в спорт зал

Одна из немногих компаний, где руководство хорошо относится к своим сотрудникам. Работа проходит в приятном офисе с отличным коллективом. В организации соблюдается трудовой кодекс. Образцовый работодатель и достойное место работы.
По больше мотивационных игр , обучающих тренингов, курсов повышения квалификации.

Менеджер ВЭД

Новосибирск,
Коллектив дружный, атмосфера в офисе усердно-рабочая, руководство справедливое, процесс работы в компании слажен дисциплинированно. Всё комфортно, на работу хожу с удовольствием.
Заработную плату не задерживают, всегда выдают вовремя.
Из минусов только что транспортная развязка общественного транспорта не очень удобная, но, в целом, зависит от района, где проживаешь - не критично.

Работаю здесь уже полтора года. Сфера непростая и даже сложная, требует постоянного роста и широкого кругозора, но очень интересная.
Компания дает мне чувство уверенности в себе как в профессионале, при этом помогает расти во многих направлениях- периодически проходят обучения. Руководство адекватное, справедливое, заинтересованное в финансовом и личностном росте сотрудников. Здесь ценят инициативу и энтузиазм.
Из плюшек - чай, кофе, корпоративы, праздники и дни рождения коллег) у нас очень большой офис)
Коллектив дружный, ребята - яркие личности. Я рада работать здесь!
Можно было бы частично обновить орг технику - принтеры и организовать минибиблиотеку.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Азия Спирит

Рекомендуют ли сотрудники компанию Азия Спирит для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Азия Спирит для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Азия Спирит оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Азия Спирит оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Азия Спирит оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Компания Asia Spirit занимается аутсорсингом ВЭД «под ключ» с 2008 года и базируется в   г. Новосибирске, но работает с клиентами по всей РФ.

Основное направление грузоперевозок – импорт из Китая, но у компании также значительный опыт работы и с другими странами. Мы возим различные группы товаров – продукты питания длительного срока хранения (в том числе режимные), товары народного потребления, сырье для производств, опасные грузы, оборудование и комплектующие к нему.

Аутсорсинг ВЭД включает в себя полный комплекс услуг по импорту, начиная с поиска производителя и заканчивая передачей заказчику товара, полностью готового к дальнейшим операциям.  У нас многолетний опыт перевозки и таможенного оформления грузов.

Информация о Азия Спирит

Количество сотрудников: 18