Карьера в Азия Спирит

Карьера в Азия Спирит

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 5 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 4 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Новосибирск

Год основания

2008

Компания Asia Spirit занимается аутсорсингом ВЭД «под ключ» с 2008 года и базируется в г. Новосибирске, но работает с клиентами по всей РФ.
Основное направление грузоперевозок – импорт из Китая, но у компании также значительный опыт работы и с другими странами. Мы возим различные группы товаров – продукты питания длительного срока хранения (в том числе режимные), товары народного потребления, сырье для производств, опасные грузы, оборудование и комплектующие к нему.

Аутсорсинг ВЭД включает в себя полный комплекс услуг по импорту, начиная с поиска производителя и заканчивая передачей заказчику товара, полностью готового к дальнейшим операциям. У нас многолетний опыт перевозки и таможенного оформления грузов.

Миссия и ценности

Наша миссия - максимально упростить сложные процессы ВЭД для наших партнеров и наполнить рынок России качественными товарами и изделиями.
Наши ценности:
Мы ценим наших сотрудников, поэтому наш коллектив давно сложившийся и у нас нет текучки кадров.
Мы ценим взаимный комфорт в работе, поэтому наши сотрудники - настоящие профессионалы, которые постоянно обучаются и следуют новым тенденциям современного мира.
Мы поддерживаем семейные ценности и здоровый образ жизни - ведь счастливый и улыбающийся человек, это залог успешного взаимодействия и работы.
Мы ценим честность и открытость - как в отношениях внутри компании, так и с нашими партнерами.

Фотографии

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Алена Ланина
Менеджер ВЭД, г.Новосибирск
Работаю в компании "Азия Спирит" уже третий год, я пришла сюда сразу после окончания университета.
Лично для меня "Азия Спирит" стала отправной точкой моего становления в профессиональной среде, местом, где меня вырастили как Специалиста, дали колоссальное количество знаний и навыков, где проходил один из основных моих периодов формирования как Личности.
Здесь меня научили, наверное, почти всему, что я сейчас умею, как Менеджер.
Очень много было проделано работы, решено разных форс-мажорных проблем и задач, которые порой казались совсем невыполнимыми.
Собственно поэтому, из основных главных выводов, которые я бы выделила исходя из моего периода работы в нашей компании, и, в общем-то в нашей нелегкой сфере деятельности (даже назвала бы теперь это своим девизом) - "Нет ничего невозможного".
Открытые работодатели
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг
The Carlton, Moscow (Карлтон Москва)
Телекоммуникации, связь
Frank RG
Подарки оптом
Автомобильный бизнес
Кордиант
Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника
ОВЕН, Производственное объединение
Artsofte