Работа в Скоростные Системы Гидроизоляции

Отзывы сотрудников о компании Скоростные Системы Гидроизоляции

ООО «Скоростные Системы Гидроизоляции» (ООО «ССГ») - одна из наиболее профессиональных организаций на рынке г. Санкт-Петербурга, специализирующаяся на работах по устранению дефектов различных конструкций, связанных с нарушением гидроизоляции разнообразной природы возникновения.

ООО «ССГ» производит работы по гидроизоляции любой степени сложности, любого объема в максимально сжатые сроки. Это достигается благодаря обширному опыту ремонтных и восстановительных мероприятий на территории не только г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области, но и по всей Европейской части России, а так же большому штату высококлассных специалистов с инновационными знаниями и опытом работы от 5 лет в сфере гидроизоляционных мероприятий.

ООО «Скоростные Системы Гидроизоляции» имеет в своем штате высококлассных специалистов, имеющих необходимый опыт ведения работ по гидроизоляции объектов любой сложности, в частности автодорожных объектов, искусственных сооружений (мосты, тоннели, эстакады, путепроводы, дамбы), объектов промышленного и гражданского строительства (здания, сооружения), в том числе, бассейны, аквапарки и резервуары с водой.

Сотрудники ООО «Скоростные Системы Гидроизоляции» имеют положительный опыт по ремонтно-восстановительным работам с такими организациями как СМУ №1, АО «Гидроремонт-ВКК» и другие. Принцип надежности и честности положен в основу наших взаимоотношений с сотрудниками, партнерами, клиентами и потребителями. Мы всегда полно и своевременно выполняем свои обязательства.

ООО «ССГ» гордится успешно выполненными работами. Вот некоторые из последних примеров комплексных гидроизоляционных мероприятий:

• Outlet Village Пулково. Гидроизоляция холодных и горячих приямков с подводами гильза-труба, высоковольтных и низковольтных кабелей, технических помещений фонтанов, 2016 - 2017 годы.

• ТСЖ «Рождественский». Гидроизоляция деформационного шва в паркинге, 2016 год.

• Пушкинский вокзал. Гидроизоляция северного и южного тоннелей, 2017 год.

• Завод «Nissan». Гидроизоляция высоковольтных кабелей, подводов гильза-труба в насосной станции, 2017 год.

• Ростовская АЭС. Гидроизоляция холодных деформационных швов подводящих каналов к градирне, 2017 г.

• Воткинская ГЭС. Гидроизоляция стен турбинного агрегата, 2017 г.

• Светогорская ГЭС. Гидроизоляция спиральных камер. Гидроизоляция деформационных швов. Гидроизоляция примыканий внешних стенок дамбы. 2018-2019 г.г.