Работа в Первое бюро оценки и экспертизы

Отзывы сотрудников о компании Первое бюро оценки и экспертизы

Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление
Клиентский сервис и поддержка

Главный менеджер по продажам

Работаю в компании менеджером по продажам более 2 лет. Нравится, что здесь предусмотрена система грейдов: пришла на позицию джуна, сейчас повысила уровень до мидл. Плюсом идет приятное повышение в окладной части) Зп платят два раза в месяц и всегда вовремя. Прозрачная мотивация, можно влиять на свой доход. В компании супер лояльное руководство, всегда идут на встречу и самое главное слышат своих сотрудников. Как менеджер я бы отметила, что предоставляется качественная база лидов, а это немаловажно. И самое главное, что в этой сфере хорошие адекватные ЛПР. Корпоративы, подарки, и всякие плюшки в офисе - хоть и мелочи, но делают рабочую жизнь комфортной и приятной. В общем, на работу хожу с удовольствием)
недостатков нет, как говорится грех жаловаться

Являюсь сотрудником компании уже больше года. Работа здесь - это прекрасная возможность для профессионального роста и развития. Руководство создаёт комфортные условия для работы: своевременная зп, хорошая организация процессов, а также приятная атмосфера в коллективе. Меня особенно радует тот факт, что базы для прозвона потенциальных клиентов очень качественные и целевые, а руководство всегда готово к конструктивному диалогу и учитывает мнение каждого сотрудника. Рада работать и быть частью такой крутой команды!
все нормально меня устраивает, но надо повысить заработную плату

Менеджер по работе с клиентами

Работаю 2 года. Всегда вовремя выплачивается заработная плата. Нормированный график. Лояльный и современный руководитель. Соблюдена корпоративная этика. Хороший и дружелюбный коллектив, выручает друг друга. Есть возможность развития по карьерной лестнице.
Общение с интересными заказчиками, предоставление базы.
Вкусный чай в офисе)))
Побольше корпоративных встреч)
В остальном все в порядке.
Ещё, больше офисов по России, т.к продукт востребован и интересен

Делопроизводитель

Уфа,
Работала в этой компании примерно 1.5 года. В компании комфортный, дружный коллектив, где все готовы помочь друг другу, делая работу быстрее, круче и производительнее. Лояльное руководство, нормированный график. Здесь можно развиваться, работать в кайф, применяя свой опыт и совершенствуя свои навыки.
Ещё больше развить компанию, внедряя новых сотрудников.

август 2022
Уже не первый год работаю в компании. Первоначально откликнулась на вакансию Ассистент руководителя и доросла до ведущего юриста. За годы работы прокачала скилы в нужном направлении и есть куда расти дальше. Так же развился навык работы в многозадачности и планировании времени. Хорошая ЗП, дружный коллектив - все, что нужно для комфортной работы.
Расширить команду сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Первое бюро оценки и экспертизы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Первое бюро оценки и экспертизы для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Первое бюро оценки и экспертизы для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Первое бюро оценки и экспертизы оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Первое бюро оценки и экспертизы оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Первое бюро оценки и экспертизы оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Мы - «Первое бюро оценки и экспертизы», начали свой путь на рынке юридического консалтинга в 2014 году.

За последние 3 года наша команда смогла снизить налоговую нагрузку для клиентов в сумме более чем на 1 млрд рублей.

Наши основные продукты:

• оценка бизнеса,
  • оспаривание кадастровой стоимости,
  • исключение из 700 пп;
  • легализация самостроя;
  • оценка коммерческой недвижимости.

Нам доверяют, как крупный (ОКЕЙ, Максидом, Банка Траст, Halliburton, Schlumberger), так и развивающийся бизнес.

Наши сотрудники - главный актив компании.  Благодаря команде профессионалов, мы:

• Оценили более 1000 объектов
  • Оспорили кадастровую стоимость более 500 объектов
  • Провели судебные экспертизы в Судах РФ более чем по 300 делам.

Почему Вам стоит выбрать нас?

• Корпоративное обучение + наставничество, что позволяет рассмотреть кандидатов без опыта работы;
  • Официальное трудоустройство;
  • Прозрачная система мотивации, оклад + KPI+ % от продаж;
  • График: пн-пт с 10:00 до 18:00 (добираемся без «пробок»);
  • Нет строгого дресс-кода;
  • Корпоративные мероприятия за счет компании + подарки на Новый год и другие праздники;
  • По-домашнему тёплая атмосфера, крутая молодая команда, помощь и поддержка коллег и руководства;
  • Совместные благотворительные поездки.

У нас удобный офис формата Google в БЦ Сириус Парк:

• Зерновой кофе/чай/печеньки/фрукты всегда на Вашем столе;
  • Массажное кресло для снятия стресса;
  • Собственная кухня со всем необходимым, где можно приготовить себе обед.

Кого мы ждем?

В нашей компании всегда рады энергичным сотрудникам, готовым не только зарабатывать, но и действительно помогать клиентам!

Именно поэтому, приглашая в команду новых сотрудников, мы в первую очередь смотрим на личные качества и только после этого на образование, и опыт работы. Кандидата возможно обучить всему, кроме порядочности и открытости.

Вы готовы? Отправляйте резюме! Мы позвоним и пригласим на собеседование.

Центр АЗы
Б1 (B1)
VOXYS
Neovox

Информация о Первое бюро оценки и экспертизы

Сайт: https://www.1оценка.рф

Категория: Услуги для бизнеса