Работа в Красное & Белое, розничная сеть

Забота о сотрудниках Получена: 23.09.2024

Карьерный рост Получена: 23.09.2024

Корпоративная культура Получена: 23.09.2024

Найдено: 5 из 8 750 отзывов
По специальности «Мастер участка складской грузоподъемной техники, г. Копейск»

Отзывы сотрудников о компании Красное & Белое, розничная сеть

Мастер холодильное оборудование

Усть-Лабинск,
июль 2024
С руководителями общение происходит на "Ты" легко договорится если срочно нужно уехать, коллектив молодой и дружный, есть чувство локтя и понимания что ты не один, зарплата выше рынка выплачивается не то что вовремя, как правила приходит на день раньше срока
В летний период большая нагрузка, много бумажной валакиты которая отвлекает от непосредственной работы, в целом оценивая все плюсы и минусы я для себя решил оставаться в этой компании

Бывший сотрудник
2,2
Кроме зарплаты похвалить нечего, никогда не понятно чем конкретно нужно заниматься, понятнее становится после проверок и штрафов
Систему обучения новых сотрудников, снизить уровень давления и стресса

Системотехник

Достойные условия труда.Сменный график работы.Зарплата всегда вовремя.Дружный коллектив.Близость к дому.Доставка корпоративным транспортом.Карьерный рост
Все и так устраивает

Дежурный техник

Адекватное руководство, хороший коллектив, своевременная выплата заработной платы, развозка от метро корпоративным транспортом.
Включить добровольное медицинское страхование каждого сотрудника.

Дежурный техник

Выплаты без задержек. Официальное трудоустройство, развозка корпоративная, дружный коллектив, работа в офисе и на складе. Сон в ночное время. Ежегодная индексация заработной платы.
Всегда есть куда расти, хотелось бы больше обучающих семинаров для возможности карьерного роста.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Красное & Белое, розничная сеть

Рекомендуют ли сотрудники компанию Красное & Белое, розничная сеть для трудоустройства?

56.8% сотрудников рекомендуют компанию Красное & Белое, розничная сеть для трудоустройства, на основании 8 750 оценок.

Сотрудники компании Красное & Белое, розничная сеть оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 8 750 оценок.

Сотрудники компании Красное & Белое, розничная сеть оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 8 750 оценок.

Сотрудники компании Красное & Белое, розничная сеть оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 8 750 оценок.

«Красное & Белое» - сеть магазинов у дома. Благодаря нашим ценам и удобному расположению мы стремимся, чтобы хорошие и качественные продукты были доступны каждому. Магазины «Красное & Белое» присутствуют во многих субъектах РФ.  Сейчас сеть насчитывает более 19 500 магазинов и мы продолжаем развиваться! Более 125 000 сотрудников нашей сети ежедневно выходят на работу. Неважно сколько Вам лет и чем вы занимались раньше. Если вы ответственны и энергичны, у нас Вы найдете свое место и сможете сделать карьеру. Мы поможем выбрать вам специальность по душе: в магазине, офисе или на складе. Некоторые из причин, по которым стоит работать в нашей команде. - Мы даем возможность людям, которые хотят работать и зарабатывать добиваться своих целей. - Сотрудник «К&Б» это, как правило, позитивный, трудолюбивый, общительный человек. И, хотя причины работы могут быть разными, большинство сотрудников работает у нас из-за того, что им нравится работать в продажах. - Если знаешь куда идешь - туда приведет любая дорога. Мы знаем, к чему мы стремимся. - Мы считаем, что не ошибается только тот, кто ничего не делает. - Мы заинтересованы в карьерном росте своих сотрудников. Но если сотрудник устал от своей работы или хочет попробовать что-нибудь новое, он может перейти на другую должность, а не уходить из компании. - Мы растем и развиваемся. У нас всегда есть возможность предоставить Вам вакансию в другом городе или более удобном для Вас районе. Работа рядом с домом, что может быть лучше? - Обучение в процессе работы. Мы считаем, что никто не знает так много, как все мы вместе, поэтому с удовольствием делимся своими знаниями с новыми сотрудниками. У нас Вы можете получить знания, навыки и умения, которые пригодятся не только в будущей работе, но и в жизни. - Наша главная должность в компании - «Специалист по созданию хорошего настроения покупателей». Мы предлагаем низкие цены, простой процесс покупки и последнее, не менее важное – помощь доброжелательных и квалифицированных сотрудников.

Информация о Красное & Белое, розничная сеть

Количество сотрудников: меньше 100