Работа в СТОМАТОЛОГИЯ ВСЕ СВОИ!
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании СТОМАТОЛОГИЯ ВСЕ СВОИ!

неудовлетворительно

Врач стоматолог ортопед

1,8
Большое количество клиник, можно выбрать что-то близко к дому. В целом неплохое непосредственное начальство (главврач)
Непристойно низкая оплата труда, непрозрачная система оплаты. На собеседовании расскажут про 20%, по факту, огромное количество манипуляций оплачиваются фиксированной оплатой. Мой средний процент за пол года работы 13,9%. С уровнем цен в стоматологии и стоимостью жизни в Москве — этой клиникой я себе даже сьемную комнату не смогу оплатить. Нет места отдыха и раздевалки. Врачи переодеваются в туалете . есть стол для обеда, но на 17 человек персонала в клинике 4 стула

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СТОМАТОЛОГИЯ ВСЕ СВОИ!

Рекомендуют ли сотрудники компанию СТОМАТОЛОГИЯ ВСЕ СВОИ! для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию СТОМАТОЛОГИЯ ВСЕ СВОИ! для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СТОМАТОЛОГИЯ ВСЕ СВОИ! оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СТОМАТОЛОГИЯ ВСЕ СВОИ! оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СТОМАТОЛОГИЯ ВСЕ СВОИ! оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Врач стоматолог-ортопед1