Работа в Freelance Marketplace

Отзывы сотрудников о компании Freelance Marketplace

GigLancer - представляет собой онлайн платформу, фриланс площадку нового уровня, объединяющая Исполнителей и Заказчиков для взаимодействия в одном месте.

Площадка рассчитана для любого пользователя (пол, возраст, гео, уровень дохода) в сети интернет, умеющего или желающего выполнять какие-либо услуги за денежное вознаграждение, то есть быть Исполнителем заказанных ему услуг.

В свою очередь, также любой пользователь (Заказчик) желающий заказать услугу сможет найти Исполнителя на нашей платформе GigLancer.uz, который будет максимально соответствовать его требованиям.

Задачей проекта является повышением предоставления качественных услуг на рынке Узбекистана.

Предоставляя пользователям решить очень важные вопросы – сбережение времени, сбережение денежных средств, помощи в продвижения услуг пользователей и разных видов бизнесов, работа в on-line и off-line секторах, возможности получить специализированные знания.

Главной нашей целью сделать фриланс доступным, безопасным, интересным, выгодным для пользователя с разным бюджетом, с объединением всего этого в единую платформу.

Кроме этого приоритетом является то чтобы уменьшить число безработицы в Республике Узбекистан и помочь молодым и талантливым специалистам практиковать свои навыки и выйти на новый уровень интернет бизнеса и заработка, который представляет собой будущее.

В данное время мы набираем команду профессионалов в сфере веб-разработки для расширения проекта.

ЭТАЖИ
Первый Бит