Работа в Escape

Отзывы сотрудников о компании Escape

Краснодар,
Весёлый и дружный коллектив, руководство проявляет заботу о сотрудниках, предоставляет возможности для роста и развития. Работа интересная и разнообразная, позволяет проявить свои профессиональные навыки.
Нужно ли что-то улучшить, нет. Всё просто отлично

Краснодар,
Огромный потенциал в росте, очень понравилось что здесь заботятся как о клиентах, так и о сотрудниках, для людей любящих игры и общение пожалуй самое лучшее место работы в Краснодаре)
Особенно важно для меня было, что с моим мнением считаются и идут на встречу
Больше филиалов и ещё больше игр)

Уверяю, что у вас не появится и мысли о том, что тут плохой работодатель или плохие условия труда. Работа в свое удовольствие, особенно если вы творческий, общительный и позитивный человек. Прямая свзяь с работодателем, вас всегда услышат.
Нет ничего идеального и всегда есть куда расти, здесь не исключение. Главное, что если мы находим что улучшить, то это сразу исправляется руководством.

Ижевск,
Адекватность , не требуют невозможного , дружеское отношение к сотрудникам, предоставляют все возможности, постоянно на связи готовы всегда выслушать и помочь
Редко , но все же ,когда что то сделал или сказал не так долго отчитывают

Бизнес-ассистент

Есть все возможности для постоянного развития. Никогда не было задержки зп, невыполненных обещаний. Замечательный коллектив, состоящий из открытых отзывчивых ребят. Руководитель много внимание уделяет атмосфере в коллективе и тому, чтобы каждому было комфортно работать, всегда услышит и поймет.
Сложно сказать, что можно было бы сделать еще, улучшения происходят постоянно.

октябрь 2022
Реальная возможность изменять клуб, крутое место для роста, как карьерного, так и творческого.
Все что нужно улучшить - улучшается по первой просьбе)

декабрь 2021
Крутое место для работы, можно сказать даже творческое. Постоянная возможность пробовать что-то новое и участвовать в прямом развитии клуба. Отличное руководство, которое всегда пойдёт на встречу.
Коммуникации между сотрудниками

декабрь 2021
Адекватное руководство, хорошие условия и интересная работа, которая доставляет удовольствие клиентам)
Расширение, открытие новых филиалов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Escape

Рекомендуют ли сотрудники компанию Escape для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Escape для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Escape оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Escape оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Escape оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

VR клуб escape. - это Ижевский клуб виртуальной реальности, открывшийся в октябре 2019 года. Новый центр современного досуга расположен в центральной части Ижевска по адресу Красногеройская, дом 38а(около УдГУ). Благодаря удачному расположению до клуба легко добраться из любой точки города. В арсенале виртуального клуба — более 50 популярных игр в самых разных жанрах для одиночной и, самое главное, командной игры. Для игровых сеансов используются очки виртуальной реальности последнего поколения – Oculus Rift S.

У клуба удобный рабочий график. Его двери открыты семь дней в неделю с 10 утра до 23 часов. Виртуальные развлечения доступны в выходные, праздники и дни школьных каникул.
Там же, на сайте можно познакомиться с каталогом игр и системой подарочных сертификатов. Они дают возможность посещать клуб в любое удобное для игрока время.
Длительность сеанса по подарочной карте «escape.» составляет до десяти часов.

VR клуб «escape.» - это беспроигрышный вариант активного и развивающего досуга.
Это оригинальное развлечение для детей и взрослых, которое обязательно захочется повторить. Если вы не знаете куда сходить с друзьями или ищите яркий и нетривиальный подарок, VR клуб «escape.» приглашает вас!

Тинькофф

Ижевск3Краснодар2