Работа в Союз Красноярский союз риэлторов

Отзывы сотрудников о компании Союз Красноярский союз риэлторов

Союз «Красноярский союз риэлторов» - это профессиональное объединение агентств недвижимости, основанное 22 октября 2004 года.

Наша миссия -  формирование цивилизованных отношений на рынке недвижимости региона в целях повышения качества услуги для населения, поддержка и развитие членов Союза. Мы действуем, соединяя лучшее.

Главной целью Союза является создание и укрепление цивилизованных взаимоотношений на рынке недвижимости. Регулирование рынка недвижимости и содействие повышению качества обслуживания клиентов.

В основе деятельности Союза лежит комплексный подход к формированию новой рыночной культуры, которая предполагает:

• формирование новых условий партнёрства между участниками рынка недвижимости;
  • формирование и продвижение профессиональных стандартов качества, а также контроль за соблюдением этих стандартов;
  • формирование новых возможностей для взаимодействия риэлторов и клиентов;
  • формирование современных ценностей риэлторской профессии.

Союз «Красноярский союз риэлторов» является официальным представителем Российской Гильдии Риэлторов.

Российская Гильдия Риэлторов основана в 1992 году. В своей работе все члены РГР обязаны руководствоваться Профессиональными стандартам и и Кодексом Этики. РГР участвует в экспертной и законотворческой деятельности, направленной на совершенствование законодательства на рынке недвижимости.

При Союзе функционирует Учебный центр.

В качестве преподавателей выступают бизнес-тренеры, опытные руководители и эксперты агентств недвижимости, юристы и ипотечные специалисты, а также представители других смежных областей – квалифицированные налоговые консультанты, ведущие специалисты банков, страховых и оценочных компаний.

Цель работы - обеспечение рынка недвижимости высококвалифицированными кадрами, уровень знаний и умений которых соответствует требованиям профессионального сообщества.

Наши информационные ресурсы:

Сайт Союза «КСР» - ksr.su