Работа в КОРУС Консалтинг
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 1 награда из 3
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 7 из 245 отзывов
По специальности «Ведущий аналитик BPMSoft»

Отзывы сотрудников о компании КОРУС Консалтинг

июль 2024
Что нравится
В КОРУСе не просто дружный коллектив, это вторая семья. Здесь можно расти, если есть желание. Много обучающих внутренних курсов. Интересная корпоративная жизнь. Добавок внимательное руководство - если у тебя есть проблема/забота/опасение, можешь быть уверен, от тебя не отмахнутся и постараются так или иначе найти выход. Проверено на себе. Спасибо менеджменту моего департамента за неравнодушие в моем вопросе!
Что можно улучшить
Мне сложно сказать. За полтора года работы здесь у меня закрыты все вопросы, которые были намечены на данном этапе. Меня все устраивает.

Август 2024
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Нам тоже было приятно с вами работать!

Ижевск,
июль 2024
Что нравится
Невероятно дружелюбный и позитивный коллектив. Масса мероприятий по сплочению команды, отличный процесс адаптации новых сотрудников. Есть большое количество внутренних проектов, направленных на сплочение коллектива и личное развитие, включая программы обучения.
Есть программа стажировки. Хороший соц пакет.
Что можно улучшить
Сложно сказать, потому что все в компании замечательно) я бы однозначно рекомендовала этого работодателя

Август 2024
Добрый день! Мы очень стараемся создавать комфортную атмосферу в коллективе, и ваш отзыв вдохновляет работать еще лучше!

Младший системный аналитик

Что нравится
Возможности профессионального роста, интересный и широкий спектр задач, атмосфера в коллективе, комфортные условия труда, помощь наставников, развитая корпоративная культура, самостоятельное распределение рабочих часов
Что можно улучшить
Коммуникация между коллегами из разных проектов

Декабрь 2023
Здравствуйте! Спасибо за такой чудесный фидбек, мы рады, что вам нравится с нами работать, это взаимно! 💜

Удаленная работа;
Возможность поработать на разных проектах.
Что можно улучшить
Коммуникации между сотрудниками, общение идет зачастую только с проектной командой, в которой подчас может не быть никого из твоей компании (а только люди со стороны заказчика). Соответственно что там происходит в самой компании - загадка.
Не ясная система мотивации, не всегда премирование зависит от тебя, можно выложиться на 120% но при этом не получить премию т.к. проект убыточный. А можно спокойно работать и получать бонусы, т.к. повезло с проектом.+ Не до конца ясно, что необходимо сделать и какие критерии того, чтоб был поднят оклад

Август 2023
Добрый день! Большое спасибо, что рассказали об этом. Мы хотели бы узнать подробности о ситуации, чтобы детально разобраться – напишите нам, пожалуйста, на hr@korusconsulting.ru с темой «Отзыв».

Чтобы каждый сотрудник мог видеть свой карьерный трек в компании, мы проводим беседы о развитии (БОР). На них обсуждаем то, в чем хотелось бы развиваться нашему коллеге, каких знаний сейчас недостаточно и как их можно "прокачать". Инициировать БОР может любой сотрудник в специальном разделе на корпоративном портале.

февраль 2023
Что нравится
Отсутствие бюрократии, удаленная работа, интересные задачи
Что можно улучшить
Загрузку на проектах (то ее мало, то наоборот слишком много), нехватку разработчиков

Февраль 2023
Здравствуйте! Спасибо за честный и развернутый отзыв. Мы очень стараемся, чтобы с нами было комфортно работать. Рады, что вы отметили это.
Также мы собираем обратную связь для совершенствования существующих процессов. Обязательно обратим внимание на ваш комментарий.

Ведущий системный аналитик

декабрь 2022
Коллектив, руководство
Что можно улучшить
Карьерный рост и условия работы

Декабрь 2022
Добрый день! Спасибо за ваш фидбек! Мы очень стараемся, чтобы с нами было приятно работать. Мы также стараемся, чтобы каждый коллега мог для себя найти интересный вектор развития в компании. Для этого мы проводим БОРы (беседы о развитии), где индивидуально обсуждаем этот вопрос с каждым.
Пожалуйста, напишите нам на почту hrbrand@korusconsulting.ru. Мы бы хотели разобраться в ситуации.

Старший системный аналитик

март 2022
Что нравится
Душевная, "семейная" атмосфера, поддержка в команде.
Возмодночть выбора условий работы: удаленка/офис/гибрид.
Отсутствие бюрократии.
Индивидуальный подход по выбору пути развития, проектов.
Компенсация больничного отсутствует

Апрель 2022
Здравствуйте! Спасибо за позитивный фидбек! Обязательно поделимся им с командой 😊

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КОРУС Консалтинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию КОРУС Консалтинг для трудоустройства?

87.4% сотрудников рекомендуют компанию КОРУС Консалтинг для трудоустройства, на основании 245 оценок.

Сотрудники компании КОРУС Консалтинг оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 245 оценок.

Сотрудники компании КОРУС Консалтинг оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 245 оценок.

Сотрудники компании КОРУС Консалтинг оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 245 оценок.

ГК «КОРУС Консалтинг»

Мы – аккредитованная ИТ-компания, одна из 50 крупнейших ИТ-компаний России (и уже крупнейший системный интегратор на Северо-Западе страны).

За 20 лет на рынке наши задачи расширились от ИТ-консалтинга и внедрения бизнес-приложений до создания сложной ИТ-инфраструктуры и услуг по аутсорсингу всех функций ИТ. А спектр информационных систем, которые мы внедряем, включает в себя ERP, CRM и ecommerce системы, решения по бизнес-анализу, планированию и бюджетированию, автоматизированные системы управления складской и транспортной логистикой, электронный документооборот и корпоративные порталы. И если вы что-то не нашли в этом списке, то только потому что нам не хватит места, чтобы описать всю линейку наших продуктов. Но мы одинаково хорошо работаем с ними всеми. Почему?

Нас выбрали более 1000 клиентов из разных отраслей. Мы гордимся тем, что особенно глубоко изучили бизнес-процессы наших заказчиков из розничной торговли и дистрибуции, производства, сектора финансовых услуг, телекоммуникаций, нефтегаза и энергетики. Среди российских и международных компаний, которые нам доверяют: Bonava, Nokian Tyres, Pony Express, Tele2, «Азбука Вкуса», «Вертолеты России», «Газпром нефть», «Дикси», «Инвитро», Корпорация «Иркут», «Леруа Мерлен», «Магнит», «Мегафон», НИПИГАЗ, «Норильский Никель», СТД «Петрович», ТРАСКО, ТТК, «Росатом» и «Яндекс.Деньги». И мы одинаково хорошо работаем с ними всеми. Почему?

Мы тщательно выбираем партнеров и их решения, поэтому более 350 ИТ-продуктов, которые мы используем для того чтобы помогать нашим клиентам работать эффективнее и удобнее, созданы лидерами рынка. В их числе как признанные международные вендоры – Alfresco, Anaplan, Cisco, Dell EMC, HP, Kofax, Manhattan Associates, Microsoft, OpenText, Oracle, Qlik, SAP, TXT Retail (Aptos) – так и отечественные производители ABBYY, Addreality, Naumen, «1C», «1C-Битрикс», «Форсайт». И у нас получается одинаково хорошо работать с ними всеми. Почему?

Широкий круг задач, работа в проектах для лидеров рынка и передовые технологические платформы делают работу у нас интересной, перспективной и не рутинной. Нам нравится много работать и нравится много учиться новому. Почему?

Наверное, потому что мы лучшие. «КОРУС Консалтинг».

Яндекс
МегаФон